Врачи избили пациентов стоматологии

Трое молодых людей, купивших в Интернете купоны на стоматологические услуги, угодили в ловушку в воскресенье. Вместо чистки зубов врач-ортопед Илья Солдатов избил пациентов и удерживал одного их них в кабинете около двух часов.

Врачи избили пациентов стоматологии

7 февраля в башне «Федерация» произошла драка на почве бытового конфликта. На деле же все оказалось гораздо серьезнее: трое друзей — Александр, Антон и Наталья пришли на прием к стоматолам в клинику «Dental project» на 44 этаже.

Корреспондент пообщался с клиентом горе-эскулапов Антоном.

Вот его рассказ:

— Неделю назад мы втроем купили купоны на сайте на чистку зубов. Обычно раз в полгода мы ходим по клиникам, так как следим за гигиеной рта. Распечатав три купона, мы связались с клиникой и записались туда на воскресенье. Что насторожило — то, что в клинику пускали по одному человеку. Нас записали по отдельности. Прибыв на место к часу дня, я пошел к врачу первым. Меня встретила девушка, которая представилась и врачом, и владельцем клиники. Я, конечно, удивился, но всякое бывает. Она посадила меня в кресло стоматолога и сделала чистку зубов за 7 минут! Обычно чистка проводят за минут 40, да и то потом следуют разные процедуры — типа покрытия фторлаком. Я поинтересовался — почему мне не покрыли зубы фтором, на что девушка довольно грубо ответила, мол, что ей виднее что делать. После этого я расплатился и зашел Александр. Он тоже там не задержался надолго. Зашла Наталья. И вот тогда и начались проблемы. Мы ждали ее минут 40. Вдруг она позвонила мне на сотовый и дрожащим от слез голосом сказала, что ей срочно нужна помощь, что ее не выпускают из кабинета и вымогают деньги. Я сразу прибежал обратно, дав Александру указ звонить в полицию и звать охрану комплекса на помощь. Придя в кабинет, я увидел там Наталью в совершенно бессознательном состоянии, девушку-врача и агрессивно настроенного врача-ортопеда, который еще и представился заведующим отделением клиники. С ходу они начали сыпать в наш адрес матом и угрозами о том, что мы воспользовались одним купоном на троих и не хотим расплачиваться.

Врачи избили пациентов стоматологии

— Я хотел продемонстрировать законность сделки — они меня даже слушать не стали! Пригрозили, что охрана комплекса «Москва-сити» сейчас прибудет в кабинет и выбьет из нас долги. На это я сказал, что звоню в полицию, но Илья выхватил телефон у меня из руки и отбросил к стене, после чего стал избивать и душить. Девушка также набросилась и сломала мои очки. К счастью, Александра сумела вызвать наряд полиции со своего телефона, только после этого сотрудники клиники успокоились. Они заперли нас в кабинете и куда-то ушли. Освободить нас смогли только полицейские. Медики 03 забрали меня в больницу, где диагностировали сотрясение мозга и травмы тела. А врачей, насколько знаю, доставили в отдел полиции для дачи объяснений. Как только поправлюсь, напишу заявлению в полицию, доведу это дело до конца. Кстати, как мне сказал персонал «Москва-сити», это не первый случай избиения клиентов в этой зубной клинике. Оказывается, таким образом эти люди просто вымогают деньги с клиентов.

Врачи избили пациентов стоматологии

Между тем, сведения о не первом случае избиения клиентов подтвердили в другой стоматологической клинике, находящейся двумя этажами выше. По словам медиков, никаких документов на оказание стоматологических услуг у Dental Project нет. В Роспотребнадзоре, как уверяют коллеги, также никаких документов на эту компанию не имеется.

Оставить комментарий

Последние комментарии

ktn76

нихирасибе)))) еще один повод бояться стоматологов

glavУХ

Захотели подешевле? Получили от души! Где бывает бесплатный сыр подзабыли…

vasha-shtora

я в шоке!

mej

да блин, это что-то новенькое…

iatutpodumala

Доведите дело до конца, то есть суд. Возмещение морального и материального здоровья. Думаю, даже не просторах интернета можно найти хорошего адвоката.

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024