Пятилетняя погибшая девочка жила в семье оборотня

Смерть пятилетней девочки после избиения и изнасилования повергла в шок жителей Липецкой области. По подозрению в этом преступлении задержан ее приемный отец.






Собственных детей в семье четверо, погибшая малышка была приемным ребенком. Семья Петра и Василисы (все имена изменены) считалась в небольшом селе образцово-показательной — не пьют, не курят, в церкви каждый день. И корова у них, и свиньи, и куры с гусями. Живут богато, торгуют мясом и яйцами, глава семьи один из немногих в селе имеет машину, да еще какую — иностранный внедорожник. Своих детей у семьи четверо, так еще и ребенка приемного — сироту — взяли в дом.
— Я до сих пор в шоке, — тяжело вздыхает в трубку директор местной школы. — И не знаю, когда вообще от этого шока отойду. Семья многодетная, но у нас учились пока только два старших мальчика. Они погодки, но оба ходят в один класс. Дети — отличники, всегда чистенькие, аккуратненькие, ухоженные. Родители не пропускали ни одного родительского собрания, всегда встречали и провожали детей из школы, хотя и живут рядом, до их дома меньше километра.
Село маленькое, всего около 1400 жителей все друг у друга на виду. Василиса и Петр перебрались в Липецкую область из Красноярского края всего 4 года назад. Жили сами по себе, ни с кем не общаясь. Их видели только либо в церкви со всеми детьми (три мальчика и девочка), либо на деревенской улице на прогулке. В гости к себе они тоже никого не приглашали. Но по слухам, доносившимся до сельчан от старших детей, в доме царили строгие порядки. Телевизора в семье не было, мультики малышам смотреть запрещали.
Петр служил в церкви звонарем и дьяконом, учился в Воронежской духовной семинарии. Пресс-служба управления образования и науки Липецкой области сообщила, что подозреваемый прошел обучение в школе приемных родителей в 2014 году. По результатам психологического обследования он получил положительное заключение. А уже в сентябре многодетный папа забрал из детского дома Воронежской области девочку-дошкольницу.
Что же происходило в доме за закрытым дверями? За это время сотрудники органов опеки и попечительства дважды навещали семью — в ноябре и в январе. Но ничего подозрительного ими обнаружено не было.
Может, просто плохо искали? Вот запись на страничке Василисы за 3 марта 2016 года. На фото — празднование дня рождения младшего ребенка, ему исполнилось в этот день 2 года. Все дети за столом с вожделением и радостью смотрят на огромный торт. Приемная малышка тоже глядит на торт, и все руки у нее почему-то в синяках. В фотокамеру она не смотрит, отворачивает голову. На других фото эта девочка то вся в зеленке, то в каких-то бинтах на пальчиках…
А спустя три недели, в ночь на 23 марта, малышка умерла от внутреннего кровоизлияния, произошедшего в результате сильных побоев. На теле девочки медики обнаружили синяки и ссадины. Родители объяснили, что ребенок их совсем не слушался, и били они девочку в воспитательных целях … скалкой! Позже приемный отец сознался следователям в том, что изнасиловал ребенка. Мать утверждает: об этом ничего не знала. Против обоих возбуждено уголовное дело. Четверо родных детей изъяты из семьи и находятся в приюте. Их участь будут решать все те же органы опеки, сотрудники которых благополучно «прохлопали» жуткое преступление.
Прицерковные бабушки уже организовали сбор подписей в защиту дьякона. Говорят, это все какая-то ошибка, и девочка умерла сама, потому что сильно болела. «Я никакие подписи ставить не собираюсь ни за кого, — категорично заявила местная продавщица Светлана. — Я как-то шла по улице и видела, как они всей семьей из церкви возвращались. Приемная девочка плакала сильно, а мать ее чуть ли не ногами пинала всю дорогу».
« Кто и как борется за наследство Немцова
Средневековое убийство в кабаке »
  • -33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чему же они там молились?!
+5
Это страшно. Почему сейчас служители церкви забывают, что должны нести в мир любовь, а они, действительно, становятся изуверами.Страшно что с людьми происходит.
+10
Как жалко малышку, родители отказались-предали, эти чумавые многодетные били, второй раз предали малышку, так ещё это чудовище мужик-извращениц звонарь, изнасиловал… Привлечь звонаря и звонариху, посадить по лет 10, что бы там так же над ними издевались… Как жаль малышку, родилась она для битья и насилия… Светлая ПАМЯТЬ малышке…
+3
Что Вы??? Какие 10 лет??? Таких извергов за насилие, изнасилование, издевательство, надо на пожизненное!!! С кастрацией мужика-педофила и стерилизацией женщины-извращенки!!! Казнить, нельзя помиловать…
+1
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! ВСЕЙ СЕМЬЕ! И- публично-показательная! Через разрывание лошадьми!!!
0
Поддерживаю Вас полностью!!!
+1
P.S. И за убийство ребёнка.
+5
БЕС В ЗВОНАРЯ ВСЕЛИЛСЯ, НЕЧИСТЬ ВСЯКАЯ ОКОЛО ЦЕРКВИ КОРМИТСЯ, ВСЮ ЕПАРХИЮ НА СТРОЖАЙШИЙ ПОСТ И МОЛИТЬСЯ, МОЛИТЬСЯ И МОЛИТЬСЯ, И ЖЁСТКИЙ КОНТРОЛЬ ПУСТЬ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ЧИНЯТ
+12
За педофилию(реальную) и детоубийство, только высшая мера.
+1
  • avatar
  • alik
Такого педофила НА ГЫЛЯКУ.
+2
ужас… бедный ребенок… Беззащитная девочка.Может, поэтому и взяли ее в семью, чтобы на ней вымещать свою злобу? Как это страшно…
+2
уроды
+12
Астахов ты где? Или ловишь сейчас американских насильников? На своих — плевать?
+1
  • avatar
  • alik
Астахов жену повёз рожать за бугор, потому как своим роддомам не доверяет.
+2
Путинская власть, а точнее БЕЗВЛАСТИЕ и всё дозволенность.Ведет к этому УРА ДЕРЬМОкратии.
+3
А Путин тут причем? Он сейчас с ИГИЛ воюет, чтобы вы спокойно ходили по улице!