Крым наш навсегда

Россия отвергла предложение американских конгрессменов об обмене Крыма на снятие санкций. Представитель Совфеда Франц Клинцевич назвал бесповоротным решение о присоединении полуострова.

Крым наш навсегда

На сайте Конгресса США обнародован «Акт о стабильности и демократии для Украины». Авторы демократ Элиот Энгел и республиканец Адам Кизингер предложили «обмен» — снятие санкций за признание суверенитета Украины над Крымом.

Это «предложение», которое еще ре утвердил Конгресс США, уже отвергли в Москве.

Первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что именно такой подход — «обмен» — «демонстрирует взгляд американского правящего класса на весь остальной мир».

К этому же, по мнению сенатора, относится и «вера во всесилие санкций, именно потому, что они американские», и «нежелание понять, что далеко не все продается и покупается», «и стремление попутно надуть контрагента», цитирует РИА Новости.

«Наш ответ на подобные предложения может быть только один», — заметил Клинцевич, подчеркнув, что «Россия не намерена вступать ни в какие сделки относительно будущего Крыма».

«Его судьба определена окончательно и бесповоротно», — сказал представитель Совфеда.

Оставить комментарий

Последние комментарии

kiro1259

Болт всему конгрессу США по всем мордам, а не Крым!

serlit578091x

ОЧЕРЕДНОЙ ЕЛЬЦИН ОТДАСТ КРЫМ УКРАИНЕ, только что бы побыть пару лет президентом

pip67ca

КРЫМ _РОССИЯ, во веки веков.

alik

А не пошёл бы этот Конгресс на три Советских буквы, ещё будет ставить нам условия. пусть отмечают свой праздник гомиков, день святого валентина.

Bulat Sardaligar

Крым не предмет торга.

andreichernov

да пусть хоть по-жизненно у каждого в стране «шишку»целуют эти пердосы. Ни че не выдет и не получат!..

kurnaevv

Только бы не пошли на попятную и санкции не отменили!

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024