Путин почистил ряды силовиков

Президент России Владимир Путин произвел перестановки в ряде силовых структур страны. Приказ был опубликован на официальном портале правовой информации. Уволенными оказались ряд высокопоставленных российских силовиков.




Среди покинувших свои должности оказались первый заместитель главы СК РФ Василий Пискарев и заместитель главы этого ведомства Юрий Нырков.
В Крыму своей должности лишился замглавы МВД республики Дмитрий Неклюдов. Уволены со своих постов Южный транспортный прокурор Сергей Дмитриев, глава Управления на транспорте МВД по СФО Аркадий Иванов, глава МЧС Хакасии Александр Некрасов.
Произошли перестановки и во ФСИН — уволены начальник московского главка Игорь Клиеменов и Главного управления ведомства по Свердловской области Сергей Худорожков.
Этим же указом глава государства произвел и назначения. Так замглавы СК РФ стал Игорь Краснов, а старшим следователем по особо важным делам стал Лев Гуру. Петербургский главк Следственного комитета возглавил Александр Клаус, назначены также главы Следственных управлений СКР по Курганской области, Самарской области, Республике Алтай.
Полный список назначений можно прочитать в указе президента России Владимира Путина, опубликованном на официальном портале правовой информации.
« Путин хочет поменять премьера?
Крым наш навсегда »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Он бы лучше себя почистил!!!
+1
Туз, которому выпало, с нашего дозволения, перетасовывать колоду.
0
Видать, не остёгивали пайку!
0
Все просто: делиться надо!
-1
как не меняй голову а гниды в низшиш слоях
0
  • avatar
  • alik
Посему напрашивается ответ, что верхние головы ДОЛЖНЫ откручивать низшие головы, за неисполнительность и саботаж. Только тогда можно ждать порядка.
0
А вы, друзья, как не садитесь… Менять систему надо полностью.
0
не поможет
+1
  • avatar
  • alik
Фильтровать надо и другие категории, особенно казнокрадов и неисполнителей его Указов.
0
милиция должна быть народной и подконтрольной местной власти, а власть должна быть у народных депутатов а не назначенных сверху, об отношении к депутатам хорошо сказал Сталин, деятельность депутата должна быть под постоянным контролем избирателей, а если не справляется отзывать независимо от срока.
0
  • avatar
  • alik
Да именно МИЛИЦИЯ, а не полиция как сейчас, и надо же было додуматься переименовать, это же как надо ненавидеть русских и всё русское. Сталина сейчас вспоминают часто и он действительно нужен по факту.
+1
При чем здесь ненависть к русским? Здесь любовь к ден. знакам. Представляете сколько было потрачено бабла на изменение названия? А воз и ныне там. А вот Сталина нам как раз и не хватает. Расплодились понимаешь. Надо сократить поголовье страны. Чтобы все сразу стали довольными и в интернете всякую антироссийскую пропаганду не распространяли.
0
  • avatar
  • alik
Любителям ден. знаков не дано свыше понять, что все когда подохнут и ещё не было ни одного случая, чтобы кто то забрал эти ден. знаки с собой в гроб. Постоянно поражаюсь существам на двух ногах, которые ставят в приоритет деньги… деньги… деньги, против чистоты души и её богатства. Как говорят в народе, богат не тот у кого много злата, а тот у кого душа богата.
+1
«Фильтрует» по национальному признаку? Или устраняет тех, кто не берёт или берёт мало?
+1
спасибо…