Убийца-подросток гнался за жертвой по этажам

По подозрению в убийстве 14-летней девочки Дарьи (имя изменено) в подъезде дома на северо-западе Москвы задержан ее знакомый. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Несовершеннолетний приятель Дарьи повздорил с ней в подъезде. Между подростками началась драка, в которой молодой человек применил нож. Он нанес несколько ранений девушке, она, отбиваясь, также сумела нанести ему несколько резаных ранений рук. Пострадавший был госпитализирован.
Дарью нашли на лестничной площадке 22-го этажа в луже крови (опознать ее смогли только по школьной тетрадке, документов у подростка не было). Однако установлено, что само нападение было совершено на 6-м этаже, и девочка бежала наверх, спасаясь от преступника.
Нож был найден на 18-м этаже. Ее отправили в больницу, где она скончалась от полученных травм (всего эксперты насчитали 20 ножевых ранений).
По предварительной версии, причиной инцидента стал личный конфликт. Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, решается вопрос о задержании подростка и предъявлении ему обвинения. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
« Что такое "опасное вождение"
Как забрать 20 миллиардов и не вернуть их на... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Результат забивания мозгов с экрана, где насилие, практически не наказуемо.
+2
При чем тут родители.Это следствие свободной жизни.Да здравствует свобода, равенство и любовь.Слова великого вождя революции и отца всех народов! Я уверена многие порядочные семьи от таких поступков страдают ребенка к стулу не привяжешь и не будешь в таком возрасте водить за руку, нужно принимать что -то другое.
0
Вождь не имел в виду детей.
+1
  • avatar
  • bja1
Следствие бездуховного воспитаня родителей. И наследственный фактор.
0
Да.
+1
Не надо было спасать этого гада, а наоборот добить, если б сам не подох…
+4
жестокость среди подростков расплата за просмотры кровавых сцен и игр по компьютеру и в интернете где море крови это круто, у детей нет альтернативных игр, добрых культивирующих добро как подвиг а зло подлостью результат подобные поступки.
+3
  • avatar
  • alik
Вот и результат просмотра игрушек из инета, где убийство составляет удовольствие.
+3
Дикий ужас! Что дети видят с экранов, то и творят в жизни
+1
Что творится?!!!