"Учитель года" приставал к ученикам

Учитель истории, задержан сотрудниками полиции в подмосковном Можайске по подозрению в приставании к ученикам. Причем, стражи порядка предполагают, что процесс растления подрастающего поколения растянулся на несколько лет.






38-летний мужчина переехал в Можайск из Орловской области, где шесть лет назад стал лауреатом на конкурсе «Учитель года» как учитель истории и обществознания. (его профессиональной «фишкой» была тема «Предопределенность будущего» в творчестве Анны Ахматовой). Жил он с мамой в служебной квартире от Министерства образования и с сентября 2013 года трудился учителем истории и обществознания в Синичинской средней общеобразовательной школе.
По версии следствия, занятия с интимным уклоном проводились в школе с 2014 года. Историк оставлял мальчиков после уроков под предлогом подготовки к контрольным работам и приглашал в подсобное помещение класса, где хранился школьный инвентарь. В основном, на «факультативы» оставались семиклассники. В рамках занятий преподаватель поглаживал детей по интимным местам. Чтобы у мальчиков не было соблазна рассказать обо всем родителям, мужчина грозил поставить им в четверти «двойки».
Правда, взрослые в итоге обо всем догадались сами. Одной из учительниц показалось странным, что педагог странно обнимает учеников, трогает их на перемене за ягодицы. Женщина забила тревогу, но директор учебного заведения уволила ее за навет на учителя. Затем руководство сменилось, учительница восстановилась и все же вывела подозреваемого на чистую воду. Оказалось, что он приставал недвусмысленными предложениями и к старшекласснику, но парень отвесил историку пощечину, и тот переключился на школьников помладше.
Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий, мужчина подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Следствием будет внесено представление в адрес управления образования администрации Можайского муниципального района Московской области и ОМВД России по Можайскому району об устранении обстоятельств, способствовавших совершению преступления.
« Конвейер по отъему квартир у асоциальных...
Самые страшные и загадочные преступления,... »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
П и д о р это ошибка природы. А сейчас эту ошибку природы пытаются сделать жертвой жестокого мира…
0
твари…
0
Трудно понять этих пид… простите, геев..., Но вот интересно, что же подразумевалось под этим «устранением обстоятельств, способствовавших совершению преступления»..? Наверно, теперь вход в подсобную комнату замуруют...?
0
:)) Задницы всем позаклеивают. :))Прости меня, Господи!
+1
В 38 лет он живет с мамой, безмерно-любящей, всепрощающей, единственной женщиной? Не порицаю, но очень возможно, он имеет искаженное представление о самостоятельности в мире, как мужчина. Такие поступки подтверждают, уже сформировавшееся, моральное уродство.
0
Вот оно-тлетворное влияние Европы с их гейпарадами! :))
0
при чём здесь Европа. Они были и у нас всегда, только тогда не было информации, и это скрывали.
0
Вот-вот. И я про то же. А теперь перестали бояться, скрывать и чуть ли не культом делают.
0
  • avatar
  • ktn76
а то их раньше не было, этих пид… простите, геев
+4
Да были! Просто не наглели так и права свои не качали.