Пьяные полицейские избили врача скорой

Руководство столичной полиции выгнало со службы двоих сотрудников, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили женщину-фельдшера. Перед этим они вызвали себе скорую помощь.

Инцидент произошел 3 июня. В тот день мужчины позвонили в скорую помощь и заявили, что их избили на Театральной улице в Щербинке. Прибывшие на место медики несколько минут кружили возле указанного дома, однако пострадавших не нашли.
Вскоре «пострадавшие» объявились сами: они, держа в руке по бутылке пива, обвинили врачей в неоказании им медицинской помощи. Мужчины вели себя агрессивно, поэтому фельдшер начала снимать происходящее на камеру, чем вывела «больного» из себя.
Страж порядка попытался выхватить телефон из рук и несколько раз ударил женщину по лицу. Медики вызвали полицейских, которые забрали коллег в отделение. При этом стражи порядка уговаривали пострадавшую удалить видео, убеждая ее в том, что задержанные уже уволены из органов, передает 360. Насайте телеканала размещена видеозапись, сделанная медиком.
Как сообщили РИА Новости в столичном главке МВД, по результатам служебной проверки оба сотрудника патрульно-постовой службы уволены с работы.
« Крымские власти уничтожают науку
Будущие полицейские отправились в большое плавание »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
безнаказанность порождает вседозволенность! а особенно ппс! ведь что они вытворяли при патрулировании? увы но такова действительность сколько их таких по россии
+2
Гады! Я б на месте коллег фарш из них сделала. Из-за таких ушлёпков ко всем ментам отношение аховое.
0
Обратно переименовать полицаев в ментов и начать массовые посадки, нах…
+1
Согласен! Милиция была для народа, полицаи создавались для охраны депутан, мажоров, чинуш и зарабатывания бабла на простых гражданах.
+1
«Старички» сами себя так и зовут -МЕНТ. А безобразят как раз «полицаи». Так что наоборот не надо переименовывать. Не надо ментов позорить.