Машина с мигалкой сбила сотрудника ГИБДД

На Кутузовском проспекте в центре Москвы произошла смертельная авария. Машина с ведомственными номерами сбила сотрудника ГИБДД.

ДТП произошло на съезде с Третьего транспортного кольца на Кутузовский проспект, передает телеканал «Дождь». По неподтверждённой информации, BMW 7-ой серии насмерть сбила сотрудника ГИБДД.
Видео аварии есть в распоряжении радиостанции «Говорит Москва». На кадрах видно, как мужчина доходит до разделительной полосы, где его сбивает автомобиль с включёнными проблесковыми маячками. Пострадавший лежит на асфальте без признаков жизни.
Очевидец сообщил, что погибший — якобы сотрудник ГИБДД. При этом в столичном главке МВД радиостанции «Говорит Москва» сообщили, что не располагают информацией по данному происшествию.
«Дождь» отмечает, что на место ДТП прибыли несколько машин с черными номерными знаками. С иномарки, сбившей человека, номера сняли.
« Почему в Кремле не хотят увольнять Мутко
Поэтессу убили на заказ »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Дождь» это всегда непроверенная, недостоверная информация.
-1
Это полный бред. Нельзя верить телеканалу «Дождь» — он даёт непроверенную информацию… Я видел съёмку ДТП с разных ракурсов. Сбитый не мог быть сотрудником автоинспекции, т.к.нарушил все правила, причём без нужды… А водитель ехал нормально.
+2
  • avatar
  • alik
Безнаказанность порождает новое зло.
0
Это наша жизнь…
+2
Дерьмо((вот они ублюдки, хозяева жизни....((надеюсь накажут по всей строгости, хотя купленные судьи адвокаты, продажные защитники воров убийц тоже пора судить.((