Вежливый насильник оказался родом с Украины

В четверг стало известно о задержании в Москве подозреваемого в надругательстве над молодой жительницей столицы, которого в прессе прозвали «вежливым» насильником. После преступления мужчина решил «утешить» пострадавшую и довел ее до подъезда.




Насильник, который представился своей жертве как Василий, на самом деле оказался Владимиром. Он приехал в Москву из Хмельницкой области Украины и подрабатывал в российской столице мастером по ремонту бытовой техники, передает Life.
Личность мужчины установили достаточно оперативно, так как он попал практически во все камеры наблюдения в районе преступления. К слову, и проживал он неподалеку.
На допросе подозреваемый заявил, что действительно напал на 27-летнюю москвичку, однако та якобы согласилась вступить с ним в интимную связь за деньги. Более того, по данным издания, после совершения преступления насильник даже предложил жертве встречаться.
Сама потерпевшая сейчас находится в Крыму и в ближайшее время должна вернуться в Москву для очной ставки. Против мужчины возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».
Отметим, что прозвище «вежливый» насильник приезжий получил из-за того, что после надругательства «галантно» проводил девушку до подъезда, приобнял ее и настоятельно посоветовал впредь быть аккуратнее.
« Совершенно секретно: как утонул отряд пионеров
Ботинки за 50 тысяч, но денег нет »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хохлобендер!!!.. Бендеру на мыло!!!
0
Она сама дала. Теперь денег решили срубить с бедолаги
0
Ублюдка жалеешь?
+5
Странный случай. Судя по видео, она и не сопротивлялась, вроде была не против… может денег не дал?..… Я вспомнил анекдот. На лавочке у подъезда судачат соседки: «Ну и везёт же Машке..! Муж, два любовника… а вчера ещё в лифте изнасиловали....!»
+1
  • avatar
  • alik
Может быть кто из знакомых застукал и пообещал сообщить мужу или…
+2
  • avatar
  • alik
В таких случаях когда дама меняет мнение на глазах, надо иметь диктофон, где она должна чётко сказать, или записать тайно её слова, что она согласна на интим за деньги.
0
Диктофонная запись, сделанная без постановления является просто записью, и не является доказательством чего- бы то ни было.
+2
  • avatar
  • alik
А почему же тогда запись с видео регистратора машинки принимается судьями в качестве доказательства невиновности водителя? Она ведь тоже сделана без Постановления…
0
Диктофонная аудиозапись (аудиозапись) не рассматривается как доказательство в суде если произведена скрытно, без уведомления и согласия лица, чьи слова записаны. Так, согласно абзацу 6 ст.6 Федерального закона Российской Федерации «Об оперативно-розыскной деятельности» от 12 августа 1995 года N 144-ФЗ «Запрещается проведение оперативно-розыскных мероприятий и использование специальных и иных технических средств, предназначенных (разработанных, приспособленных, запрограммированных) для негласного получения информации, не уполномоченными на то настоящим Федеральным законом физическими и юридическими лицами». Согласно требованиям данной правовой нормы аудиозапись, производимая неуполномоченным лицом, должна быть гласной, то есть должна быть объявлена до начала ее применения. Пример с видеорегистратором неудачный
0
  • avatar
  • alik
Ранее я писал, что поставить её в известность и пусть даст согласие голосом на запись.
0
"… или записать тайно её слова ...". Ключевое слово в Вашей фразе «тайно», отсюда и все остальные ответы. А вообще это не предмет для спора, давайте остановимся на этом.
0
  • avatar
  • alik
ОК
0
На каждый чих не напостанавливаешься, да и как предусмотреть, что может случиться «интересная» запись… Значит, надо писать всё подряд, по «закольцовке», а в случае инцидента — сохранять!.. Да ещё, по нынешним правилам, спрашивать у злоумышленника разрешение на запись..! Кто-ж даст..?
0
  • avatar
  • alik
Не разрешение спрашивать, а довести до сведения, что идёт запись.
0
Во до чего мужиков спермотоксикоз доводит! :)) Зато «вежливый». :))
+2
… вспомнился случай из жизни. На открытом партийном собрании разбирался вопрос аморального поведения одного сотрудника, жена которого работала у нас же и, обвиняя мужа в грехах, она кричала, что он — С П Е Р М А Т О З А В Р и «слаб на передок». В ответ, мужик очень возмутился таким обвинением и просил занести в протокол, что он напротив, на передок очень силён… Вот это был цирк..!
+1
  • avatar
  • alik
Она имела ввиду СЛАБ, что гуляет, а ОН понял это по своему, что СИЛЁН как мужик.