Воспитательница погладила ребенка утюгом

Прокуратура Ульяновской области возбудила дело против воспитательницы ульяновского интерната, по мнению правоохранителей, в качестве наказания прижигавшей ребенка раскаленным утюгом.





Поначалу, сообщили в прокуратуре, руководство дома-интерната для детей с особенностями развития «Родник» в селе Максимовка Ульяновского района области пыталось замолчать факт пыток.
Однако спустя 12 дней происшествие все-таки вышло наружу. Как сообщил старший помощник прокурора области Василий Зима, это произошло после прокурорской проверки, когда в «нижней части спины мальчика» были замечены ожоги, «характерные следы от утюга».
При этом коллеги воспитательницы отказались рассказать об обстоятельствах дела, заявив лишь, что таким образом она наказывала ребенка за некий проступок.
В итоге против 46-летней воспитательницы, работающей в интернате год, а до этого бывшей инструктором по трудовому воспитанию было заведено дело по статье 156 УК РФ — «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего работником организации, оказывающей социальные услуги, соединенное с жестоким обращением». По ней женщине может грозить наказание вплоть до 3 лет тюрьмы.
В настоящий момент руководство интерната отстранено от работы.
« Фермер нашел украденные триллионы
Газпрому мешают люди? »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Видимо из породы надзирателей, ее надо не утюгом, а задницей посадить на раскаленную железную печку, и после этого спросить. Если понравилось то пускай скажет ??? посадить еще.
+4
Да что ж за законы у нас такие «мягкие», за наказание, погладить ребенка раскаленным утюгом, этой твари грозит наказание вплоть до 3 лет тюрьмы??? Это какой стресс и ожег получил ребенок?! Бедное дитя!!! Я бы, эту тварь сожгла бы на костре, где-нибудь на площади.
+4
бедные, несчастные детки — сколько жестокости в таких учреждениях-… диву даешься, откуда такие звероподобные воспитатели берутся, они реализуют свои жестокие отклонения психики
+1
  • avatar
  • alik
Не надо придумывать велосипед, все то, что делала она, применить к ней самой.
+1
Вот же дрянь какая!!! Ну.не любишь детей,-ЗАЧЕМ ИДТИ В ВОСПИТАТЕЛИ?
+1
Не знаю, откуда такие @@@@@ берутся?((
+1
Да накажет её Аллах
+9
Тоже самое с ней сделать
+9
  • avatar
  • Mehdy
Три года мало