Перед смертью следователь обвинил начальницу в оскорблениях

МВД Башкирии проводит проверку по факту смерти сотрудника отдела полиции №1 по городу Уфе, который покончил с собой. В распоряжении СМИ оказалось видео, на котором покойный обвинил некоторых коллег в предвзятости и оскорблениях.




«По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе республиканского МВД.
Между тем в распоряжении Life оказалась видео, которое, как утверждает издание, является предсмертным посланием покойного стража порядка.
На видеозаписи мужчина в форме рассказывает, что недавно перешел на работу в следственный отдел и ему как новичку было непросто расследовать уголовные дела.
По словам полицейского, у него не сложились отношения с начальницей следственного отдела. В результате, утверждает мужчина, руководитель регулярно критиковала его.
«На протяжении полугода я сидел с ней одном кабинете и ежедневно мне приходилось выслушивать от нее, мягко сказать, оскорбления», — сказал в конце своего обращения полицейский.
Издание отмечает, что автор ролика работал в системе МВД с 2005 года. У него остались жена и дочь.
« Украина угрожает Медведеву и Путину уголовными...
Навальный хочет в президенты »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Начальница, как прямой руководитель несет ответственность за подбор и воспитание кадров, но если подбором блат не дает заниматься, то с воспитанием за полгода можно было разобраться…
+1
Как можно из за бабы уйти?((если уходишь сделай что то хорошее для кого то, избавь мир от дерьма хотя бы((
0
Вы намекаете, что он должен был бы её забрать с собой?
+1
Почему бы и нет? хотя их так много что...(хотя бы одним д было бы меньше
+1
Да, без пользы умер парень…
+1
Как это дед сделал, несколько лет назад писали, чиновница отказалась в инвалидности и протезе(диабет одной ноги не было)два года бился чтоб признали и протез дали, в итоге её и ещё кого то пристрелил((может это не правильно((но…
+1
Зачем же ТАК? Надо было просто уйти куда-нибудь… Странный случай, здесь что-то не так…
0
Хорошие люди в этой системе не задерживаются!
0
  • avatar
  • alik
После аттестации ушли лучшие, честные и порядочные.
+1
женский язык очень ядовит и может довести до смерти
+1
  • avatar
  • alik
Посему отрезать его надо…
0
Очень спорно что сотрудник неадекват. Парень нормальный — сожрала система. Жаль что ушёл из жизни. Это не выход.
+2
Во-первых, как можно брать на работу психический неустойчивых сотрудников? Во-вторых, здесь должны нести персональную ответственность кадровые работники УВД и конкретного ГОРОВД. В третьих — кто проводил последнюю аттестацию и подписывали пригодность этого сотрудника, так же обязаны нести персональную ответственность в плоть до привлечения к уголовной ответственности.
+3
Берут нормальных сотрудников! Но пытаются их переделать в скотов! Многие не выдерживают и расстаются с системой по разному!
0
  • avatar
  • alik
Если человеку каждый день говорить, что он СВИНЬЯ, он и в самом деле захрюкает. Это народная притча и не верить ей — нельзя.
0
А еще нельзя верить вот в таки самоубийства людьми прошедшими спец подготовку которая включает сильный психологический тренинг… также установку на жизнь-сотрудника силовых подразделений могут уволить за чрезмерную отвагу.и.т.д… сложно поверить в самоубийство вообще а в таких случаях-особенно.