Беременная Собчак пойдет под суд

Светская львица Ксения Собчак, за интересным положением которой следит, кажется вся страна, оказалось в не менее интересном, но куда более скандальном положении из-за своей забывчивости. Или расчетливости — кому как больше нравится.

В понедельник Ксению Анатольевну — пусть и глубоко беременную — мечтают увидеть в Хамовническом суде столицы. Увы, в роли ответчика. По версии истца, теледива задолжала более 250 тысяч рублей.
Как удалось выяснить СМИ, поводом к подаче иска стали внутридомовые разборки. Новое элитное жилье на Смоленском бульваре телеведущая приобрела совсем недавно. В жилом комплексе все сделано для комфорта жильцов — СПА зона с бассейном и саунами, фитнес залом и детской площадкой. Окна многоквартирного дома смотрят прямо на здание МИДа. Но оказалось, что несмотря на статусность, в новостройке, как говаривал незабвенный Савва Игнатьич из «Покровских ворот», «еще есть что подделать… Полы там, прочее». Если конкретно — требуют улучшения гидроизоляция, витражи, бассейн и т.д.
А поскольку жильцы многоэтажки — персоны сплошь важные и очень важные, метод все того же Саввы («с утра как встал, сразу за дрель!») им вряд ли подойдет. Поэтому в конце декабря 2015 года на общем собрании собственники квартир приняли решение создать фонд благоустройства, который бы позволил устранить все огрехи.
К сожалению, не все граждане проявили сознательность. Понять их можно — многие владельцы квартир постоянно живут за городом, какое им дело до каких-то витражей. Так и Ксения Собчак категорически отказалась вносить свою лепту в общий котел и платить за халтуру строителей. Таким образом, за девять месяцев у нее образовалось задолженность на более чем 250 тысяч рублей, из которых 40 тысяч за ЖКХ. Представители ТСЖ подали иск. Но в суде госпожа Собчак едва ли появится: ей сейчас явно не до судебных споров.
« Россиянин изнасиловал 100 женщин за 20 лет
Что будет, если возродится министерство... »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как вы задолбали с этой лошадиной мордой, нет что-ли более достойных.
0
Ну какая же она красивая. Фу!
-3
Умная, красивая молодая женщина. Уважаю ее.
0
Неумная и некрасивая тем более!
-1
  • avatar
  • Олz
Здесь собрались красавцы и красавицы, и все — один другого умнее и красивее, и все в масках!!! И все такие добрые, судя по комментариям!!!
0
За недоделки -переделки должны платить (устранять) строители, а вот за долги по услугам ЖКХ, несмотря на то, что хозяйка и не живет в квартире, придется все-таки платить будущей маме — Собчак, никуда не отвертеться!
+3
Ну страшна мать…
+6
Не любит никто хамоватых много знающих девушек. Врагу не пожелаешь в жизни с такой столкнуться. И по моему все понимают, что нет у ней друзей, а те кто типа есть, только и ждут когда она где нибудь споткнётся. Вот зачем такой быть?
+18
«Светская львица Ксения Собчак, за интересным положением которой следит, кажется вся страна»((( Какая она львица?! Овца она тупорылая… И какая именно страна следит за ней? :) В России лишь ущербные отслеживают изменения в жизни собчачек-бородиных и прочей шушеры.)))
0
Не удачная фотография К.Собчак, как всегда,… ужасное лицо.Ей надо знать свои минусы, недостатки своего лица,… пора бы давно переделать…
0
это не фото ужасное, это она во втором подбородке тоже беременная )
+2
… а про ум-разум… это ей не надо… Уж много хамства, высокомерия из-за зависти к людям красивым и успешным…
+17
Чмо натуральное, а не львица, нашли львицу…
+1
как, всегда, здесь собрались одни красавцы и красавицы-и почему она должна платить за не доделки?
0
  • avatar
  • Олz
только написала (почти то же самое) и увидела ваш комментарий. Согласна с вами.
+2
Недоделки это одно слово. А В плане неудачной дочки Собчака Вы правы. Не удалось бывшему мэру Питера воспитать дочь. Бывает природа на детях отдыхает. Не заплатить это ее конек