В Кемерове первокурсников раздели догола

В Кемерове разгорается скандал после публикации в Сети фотографий с так называемого посвящения в студенты. Учащихся первого курса исторического факультета местного вуза в ходе церемонии раздели догола, после чего опубликовали соответствующие фотографии в Интернете.




Как пишет портал VSE42, студенты старших курсов устроили посвящение вчерашним школьникам на загородной турбазе в Подъяково.
Издание опубликовало фотографии, на которых фигурируют голые молодые люди и полуголые девушки, прикрывающие интимные места руками и другими подручными средствами. Как рассказал порталу один из участников тех событий, раздевание стало одним из условий конкурса.
В сообществе студентов Кемеровского государственного университета в социальной сети «ВКонтакте» бушуют нешуточные страсти. Одни указывают на то, что все участники раздевания были совершеннолетними и участвовали в конкурсе добровольно.
Другие участники дискуссии уверены в том, что студенты-историки опозорили свой вуз. «Мне фотки шлют уже знакомые с других городов и спрашивают, что за жесть творится в этом универе. Действительно стыдно за вас», — говорится в сообщении на стене.
О реакции руководства вуза или правоохранительных органов на данный момент ничего не известно.
« Денег на выплаты по решениям ЕСПЧ нет
Подробности охоты на покемонов в храме »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Меняются времена, меняются нравы… В этом нет ничего странного… Люди, видимо, были вполне готовы к этой добровольной акции… Осмелюсь предположить, что и к групповому сексу тоже… Не надо никого никуда выгонять… А то навыгоняемся ..!
0
Буря в стакане воды.
0
Где фото?
+1
На**фиг этих недоумков из ВУЗА
+1
  • avatar
  • alik
Ну ежели всё это было добровольно-о-о… зачинщиков и участников — отчислить, а на им место принять других кто не прошёл по конкурсу.
0
Не в КемеровЕ, а в КемеровО…
0
По правилам русского языка, именно в КемеровЕ.
0
Всё правильно, надо отучать изначально будущих историков скрывать истину, ну а если полу серьёзно, то лучше бы конечно " деды" чаще посещали бы соответсвующие подобным интересам сайты!
+1
Кемерово!!! не склоняется!!! в Кемерово!!! а не в Кемерове!
0
Как пояснила Нина Гордеева, кандидат филологических наук, «Кемерово» – слово среднего рода, поэтому оно, как и все слова этого рода, склоняется. Правильно говорить: «Я живу в Кемерове». Славянские названия на -ово, -ево, -ыво, -ино всегда склонялись. Тенденция к их несклоняемости началась во второй половине ХХ века. Когда название употреблялось рядом с родовым словом («село», «деревня», «город», «станция»), люди просто привыкли не изменять окончания названий. Такая разговорная практика стала распространяться. В итоге лингвисты «сдались» и сказали, что, когда рядом стоит родовое слово, можно не склонять. Повторим ещё раз: в соответствии с существующей нормой русского языка Кемерово, Белово и другие города, оканчивающиеся на -о, склоняются. Эту норму пока никто не изменял.
+4
изковеркали весь русский язык, сейчас даже дикторы на TV так и говорят как им вздумается в Шереметьеве, Внукове, в Домодедове, даже слышал в Баренцеве море, скор так и будем говорить-я был в кине на первом ряде, с сигаретой во рте
0
Не во рте, а — в рате..! Так — истчо лудше…
0
пропустил немного, я был в кине, на первом ряде, в сером пальте, с сигаретой в рате
+3
Зачинщиков вычислить не стоит труда, и отчислить. А с руководством надо жестко разбираться.
+1
за хулиганку привлечь и аморальное поведение))) а вот руководство тут причём? разбираться нужно с тут госполитикой воспитания молодёжи и мамами этих идиотов! расскажу тебе одну историю у меня девушка знакомая выбирала себе женихов по маминому указу с денекшками и вторая однокласница моего сына тоже по подарочкам выбирала… вот и эти молодые люди разделись в посвящении тоже по лекалу госдеповского образца посвящения в тайные общества в колледжах и институтах США!!!
0
Вы видите тут «руку» нашего геополитического противника и «партнёра»..?