В Новосибирске задержали школьника, выложившего в сеть видео интимного содержания

В Новосибирске сотрудники Следственного комитета задержали местного жителя, который выложил в Интернет видеозапись, на которой 15-летняя школьница вступает в половую связь с его другом. 19-летний юноша впоследствии шантажировал девушку, требуя, чтобы та занялась этим и с ним, однако получил отказ и решил отомстить.

Ранее местные СМИ сообщили о появлении в Интернете видеозаписи, на которой 15-летняя школьница и 17-летний подросток занялись интимом на одной из квартир. Оба в тот момент находились в состоянии алкогольного опьянения.
Все происходящее снимал на телефон подозреваемый. Известно, что запись была сделана еще в августе. Впоследствии 19-летний юноша начал шантажировать участницу видео, требуя, чтобы та вступила с ним в интимные отношения.
Получив отказ, подозреваемый опубликовал видеозапись в Сети, и привлек к себе внимание не только прессы, но и правоохранительных органов.
В настоящее время он задержан, следователи намерены ходатайствовать о его аресте. В отношении автора ролика возбуждено уголовное дело по двум статьям «Понуждение лица к половому сношению путем шантажа» и «Нарушение неприкосновенности частной жизни», передает пресс-служба новосибирского СКР.
« В ДНР задержали боевиков-подростков
Адвокат защищал убийцу жены и дочери, а теперь... »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бл*дь, я женился в 19, а половую жизнь начал в 13 и не испытывал проблем с девушками… А этот дЭбил в 19 не может найти достойную подругу…
0
Subdue как всегда рассуждает по- сундуковски
0
Будущий чикатило… я ванг…
+1
  • avatar
  • alik
А что он сразу только подсматривал и снимал, а не попросил…
+1
стеснялся наверное
+1
  • avatar
  • alik
Коли она такая распутная, да ещё по кайфом, не отказала бы…
+11
Выдрать бы его, для начала, на площади, да кожаным ремнём!!!
-1
Ничего, посидит, поразмыслит о бытие…
0
+100!!!