Гастарбайтер изнасиловал инвалида

Приговор спортсмену из Киргизии, который решил удовлетворить свою похоть, напав на беззащитную слепую прохожую, вынес Тушинский суд столицы.




Как в свое время сообщали СМИ, шокирующий случай произошел в ночь на 28 октября 2015 года во дворе дома на улице Планерная. 26-летняя Ольга, инвалид по зрению, в тот вечер возвращалась домой с работы- она трудилась в детской службе доверия. Негодяй увязался за ней и во дворах напал — изнасиловал, а чтобы подавить сопротивление, жестоко избил. Удары наносил не только руками, но и ногами. Сломал слепой девушке-инвалиду челюсть и нос, а потом забрал у жертвы мобильный телефон, банковскую карту и ключи от квартиры.
Стражи порядка задержали 33-летнего Эрмека Сартбаева. Он рассказал им, что приехал в столицу всего за две недели до этого инцидента. Остановился у своих знакомых. На жизнь зарабатывал на подмосковных стройках и по договоренности выполняя различные работы по ремонту.
По признанию мужчины, в тот день во время посиделок в кафе он сильно напился и перестал себя контролировать. Он заметил, что девушка идет с белой тростью и догадался, что она слепая. Но это не остановило мужчину.
Кстати, преступник признался, что у себя на родине также совершил изнасилование прохожей на улице, злоупотребив спиртным. Кроме того, мужчина рассказал, что он — кандидат в мастера спорта по вольной борьбе.
Как сообщил заместитель Тушинского межрайонного прокурора Сергей Турчин, на судебном заседании насильник признавал вину и раскаивался, но при этом никаких мер по возмещению причиненного ущерба пострадавшей не предпринимал. Сама женщина рассказала, что потратила на лечение 40 тысяч рублей и будет обращаться с иском о возмещении ущерба.
Гособвинитель просил для подсудимого наказание в виде 20 лет лишения свободы. Но суд приговорил его к 13 годам строгого режима.
« Какой будет новая Дума?
Беда России - административный экстремизм »
  • -26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мало козлу дали!
0
HIMICESKOJE KASTRIRANIJE!!!
0
Козлина шерстяная!
+2
Вот… гад… расстрел!
+4
СВолочь! Почему же еще на родине его не осудили? Видимо, не поймали… Глумиться над беспомощным человеком-что может быть хуже?
+1
Почему нет мужчин, родни пострадавшей, кто мог бы просто перерезать горло этому ублюдку?! Закон… это хорошо. Но мразь боится более страшной кары.
+5
  • avatar
  • alik
Отрезать «прибор» под основание, вживить трубочку и пожизненно «полторашку» в карман.
+4
Кастрировать скота и растрелять.
+8
Хочется надеяться, что в тюрьмах к таким, старые традиции… мерзость