Родители помогли насильнику избавиться от тела жертвы

Шокирующие подробности продолжают поступать из Волгограда, где задержали подозреваемого в изнасиловании и убийстве 15-летней школьницы. Ее тело на днях обнаружили в мусорном баке. Как оказалось, спрятать тело жертвы неоднократно судимому наркоману помогали его родители.

Родители помогли насильнику избавиться от тела жертвы

По подозрению в убийстве девочки был задержан ее 31-летней сосед. Мужчин был неоднократно судим, в том числе за оборот наркотиков, разбой и угон. Освободился он три года назад.

После обнаружения тела школьницы эксперты практически сразу предположили, что с ней расправились где-то неподалеку, а уже затем выбросили тело в контейнер. Полицейские начали исследовать ближайшие квартиры.

Неоднократно судимый мужчина с самого начала попал под подозрение. Мужчина не стал долго отпираться: по его словам, в день убийства он принимал наркотики, а затем обманным путем заманил соседку в свою квартиру, после чего сломал дверной замок, лишив ее возможности сбежать. Затем он изнасиловал девочку и задушил ее.

Как выяснил «Блокнот-Волгоград», избавлялся от тела насильника не один. Его родители, придя домой и обнаружив мертвую школьницу-соседку, вместо того чтобы вызвать полицию помогли отпрыску вынести тело на улицу. Не исключено, что они тоже станут фигурантами уголовного дела в качестве обвиняемых.

Ранее за информацию о преступнике власти объявили награду в один миллион рублей.

Оставить комментарий

Последние комментарии

alik

Турма никогда не делала из человека — человека.

ell1232

Ужас.

smile05

Семья дегениратов и ублюдков…

galina_bochkova_1

Не исключено, что они тоже станут фигурантами уголовного дела в качестве обвиняемых. — ЭТО КАК? может станут, может нет? Статья о пособничестве уже отменена?

nadiashabelnuk53

страшно жить возле таких людей… ненавижу наркоманов… был бы указ принял дозу 10 лет ...2 рую 20 и… а 3 казнить… не было бы наркоманов… выгодно дельцам что производят и продают… и т д… вот и нет правильного закона…

missoleo

убийцам никогда не может быть оправдания, значит и не может быть рассуждений чего они заслуживают, только смерти, за чужую жизнь и этого мало (конечно, если вина убийцы абсолютно доказана)

Black Cat

Семейка конченных г*ндонов.

umka0029

а почему столько дизлайков? или Вы считаете, что его не правильно поймали??

lexus414

Всю семейку-в говно! На зоне-«на-трахаются»! Передние зубы сразу удалили бы а то ведь на зоне-удалят без наркоза! Там ведь сосать придётся а не кусать (кусачих там не любят!)

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024