Учительница в Перми избила первоклассника

В Пермском крае правоохранительные органы начали проверку в отношении учительницы, которую родители обвинили в систематическом избиении их сына-первоклассника. По их словам, женщина начала бить ребенка из-за того, что они отказались сдавать деньги на рабочие тетради.




Информация о конфликте в школе была опубликована на странице «Общественного Совета за права детей на образование в Пермском крае» во «Вконтакте».
В организацию обратилась мать мальчика. После того, как ребенок начал жаловаться на побои (по его словам, учительница била его дневником по голове) и унижения, мать дала ему диктофон.
Сделанные школьником записи подтвердили его слова. Как отмечает портал «ProGorod Пермь», для начала мать школьника переговорила с преподавателем и та пообещала, что больше не будет прикасаться к ребенку.
Однако вскоре учительница снова наорала на него и ударила указкой по руке. Апофеозом издевательств стала ее попытка засунуть свои пальцы в рот ребенку (так она якобы пыталась отучить его от привычки грызть ногти).
Директор школы встала на защиту педагога. В частности, она провела собрание родителей и продемонстрировала им заявление потерпевших. По ее словам, из-за жалобы учительницу могут уволить и детей будет некому учить.
В результате родители мальчика были вынуждены написать еще одно заявление — в этот раз о переводе школьника в другой класс.
« Замуж со школьной скамьи?
Водитель убил людей на остановке »
  • -14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Заявление нужно было писать в прокуратуру и на училку, и на директриссу, а не о переводе ребёнка в другую школы. Таких «педагогов» близко к детям подпускать нельзя.
+4
Никакие " копейки" не виноваты, если человек не на своём месте, в «вертухаи» надо идти, с такими замашками!
-2
Бедные учителя, копейки получают ещё и во всём виноваты
0
Да уж! Лучше бы сдала деньги на учебники((( Теперь у ребенка отвращение к школе будет и психологическая травма на всю жизнь.
0
Нне нужно делать из. Мухи слона себя вспомни