Обезглавившую девочку в Москве няню усыпили

Гражданка Узбекистана Гульчехра Бобокулова, убившая четырехлетнюю девочку в Москве, находится в состоянии медикаментозного сна и не может быть доставлена на слушания. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе Хорошевского суда.

Обезглавившую девочку в Москве няню усыпили

«Как сообщил начальник больницы ФКУ СИЗО-2, Бобокулова не может быть транспортирована в суд в связи с нахождением в медикаментозном сне после приема назначенных препаратов», — отметила пресс-секретарь суда Ольга Лицарева.

29 февраля этого года в квартире дома на улице Народного Ополчения после тушения пожара было обнаружено тело четырехлетней девочки с признаками насильственной смерти. По версии следствия, няня — Гульчехра Бобокулова, дождавшись, пока родители со старшим ребенком уйдут, убила девочку, подожгла квартиру и ушла. Ее задержали в тот же день у станции метро «Октябрьское Поле». По словам очевидцев, она кричала «Аллах акбар!» и угрожала устроить самоподрыв. В руках у нее была голова ребенка. Экспертиза показала, что женщина страдает хроническим психическим расстройством. Ожидается, что прокурор в ходе рассмотрения дела будет просить о применении принудительных мер медицинского характера, то есть об отправке в психбольницу.

«Интерфакс» передает, что в связи с этим заседание перенесли. Во вторник, 1 ноября, предполагалось продолжить рассмотрение уголовного дела в отношении Бобокуловой по существу.

Уголовное дело возбуждено по статьям об убийстве малолетнего, умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога и заведомо ложном сообщении о взрыве.

Оставить комментарий

Последние комментарии

firmanakal

к стенке её

msagatakristi

Расстрелять!!!

sergey_fedotov_54

надо ей вколоть отраву, что бы уже никогда не проснулась…

gurinovich_1955

Что б эта тварь никогда больше не проснулась.

ellena-str

Я, если честно, решила, что ее усыпили и она больше не проснется.Думаю, что так было бы правильнее.Однако, обезглавленного ребенка к жизни уже не вернуть и горе родителей ничем не измерить…

mukhanova59

Ужас, что в мире творится!

glavУХ

Тьфу ты! Провокация! Я думала, что её как бешеную собаку усыпили…

ЕКтерина99999

рождённая без любви а от похоти мужской и на страдание матери.Не знавшая нежности в детстве никогда не отдыхавшая от рабского детского труда такие люди живут как насекомые по факту их зачатия в теле не знавшем любви. Таких людей рождается большинство.Они не состоялись как творческие личности, им не дали времени на образование и они не знают вдохновения. Они просто выросли как мясо.И голова у них пустая как у насекомых. Они родились в этот мир как ядовитая масса от мужского насилия над женщинами… Потому что влюблённый в женщину мужчина будет лелеет и беречь свою дочь умножая её таланты и показывает ей пример любви к её матери. Эта женщина не ведает ни любви ни милосердие.Она выросла в семье людей -насекомых. Она просто понятие не имеет что такое элементарная доброта. Она её не получала а получала насилие над собой и ненависть и это отдала обратно. Люди которые её такой воспитали сделали страшное зло. Они и есть это зло. Но количство рождённых детей без намёка на любовь огромное количество по сути мужского хотева. Они будут всегда и везде.По закону сексуального наваждения. Но изменить мужскую суть невозможно. Просто надо уметь вычислять насекомых в теле людей. Прежде чем брать на работу надо человека проверить через тестирование. Которое поможет выявить скудоумие и зависть и агрессию и принципы И тайные желания..Только так можно защитить себя от разрушения людьми -насекомыми.

Bulat Sardaligar

Жаль, отменили смертную казнь…

malginaterenteva

А в глазах ни тени раскаяния. Социопатка.

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024