В Свердловской области полицейский застрелил в больнице врача и покончил с собой

Полиция Свердловской области выясняет обстоятельства стрельбы, произошедшей в лечебном учреждении города Реж.

В Свердловской области полицейский застрелил в больнице врача и покончил с собой

Там страж порядка убил из табельного оружия заведующего реанимационным отделением, а потом совершил самоубийство. По предварительным данным, преступление совершено на почве ревности: потерпевший находился в близких отношениях с супругой полицейского, работавшей медсестрой.

Кровавая развязка наступила после того, как старший сержант ОМВД города Реж Алексей Куренной узнал о том, что жена переписывается с врачом Денисом Перевощиковым, сообщает Ystav.com. Ночью полицейский, взяв табельное оружие, приехал в больницу и после беседы с эскулапом застрелил его.

«После этого он взял его телефон и с него позвонил своей жене, сказав, что совершил это преступление, после чего покончил жизнь самоубийством, — сказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Трагедия не связана с исполнением служебных обязанностей. Произошло все на почве семейно-бытовых отношений, на почве ревности».

Известно, что жена сержанта работала медсестрой в этой больнице. Супруги воспитывали маленького сына. По данным Life.ru, погибший сотрудник МВД работал в патрульно-постовой службе.

Сотрудник областного Минздрава Константин Шестаков заверил, что произошедшее не представляло угрозы для жизни пациентов.

В Реж для выяснения обстоятельств трагедии направился руководитель кадровой службы главного управления МВД по области. Вместе с ним в город выехали психологи. По факту произошедшего начата служебная проверка.

Оставить комментарий

Последние комментарии

romanovskaya49

ИЗВЕНИТЕ, но сама милиция очень сильно изменяет своим семьям, это я говорю как свидетель.конечно все это сделано в порыве страшной ревности, очень жалко всех мужчин.

fidaniyazaripova

Жалко обоих мужчин.Лучше бы развелся и жил дальше…

Black Cat

Думаю, что потенциальные правоохранительные должны проходить более жёсткий отбор как физический, так и психологический. Стрессоустойчивость должна быть сильная… Хотя — о чём это я говорю?.. Это ведь Раша…

balanding

Ревность — один из пороков

Анусбек Оралов

Помните песню: «Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!»… То же самое и с женами…

sergey_kolos

Две жизни, большая цена…

Mehdy

Сменила одного нищего на другого, и в результате осталась одна у разбитого корыта…

sherali_40011

нада прикончит сучку

nam-27

Насколько знаю, зав. отделениями больниц (и врачи тоже) страдают болезнью под названием «секс.интерес к молодым особам». А таких особ в в больницах навалом.

4itayka30

Ребенка жалко! О нем не подумали, решая свои проблемы.

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024