Кавказцы на внедорожнике устроили стрельбу из автомата в центре Москвы

В Центре столицы группа молодых кавказцев на внедорожнике открыла стрельбу из автомата, распугав прохожих.




Мажоры сняли свое «развлечение» на видео и выложили в Сеть.
На записи видно, как один из молодых людей достает из багажника автомобиля автомат и начинает стрелять в воздух. При этом, остальные участники действа весело смеются и сопровождают происходящее комментариями. Также на записи слышны крики прохожих, услышавших выстрелы.
Когда и где именно произошел данный инцидент, пока установить не удалось. Что касается самой записи, то в Instagram ее выложил пользователь под ником umar_umarov111, который принимал непосредственное участие в столь небезопасном “развлечении”.
В столичной полиции уже заинтересовались данным видеороликом и отметили, что для начала необходимо установить, действительно ли данное действо произошло в Москве, а также где и когда именно. Только после этого можно будет принимать какие-либо меры. Действия молодых людей попадают под 213 статью УК РФ о хулиганстве с грубым нарушением общественного порядка.
« Госдума готовит закон о контроле за доходами...
Россия обжаловала вердикт ЕСПЧ »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прекратите сами «пиарить» этих недоумков. Кто присвоил им звание «золотая молодёжь»? Почему с экранов только и слышим«звёды», «золотая молодёжь» Моя бабуля дала бы им точное название ПОДТИРКИ и была бы права на 105%. Да! Согласна (со многими из возразивших мне), не очень звучит… но зато — ВЕРНО!
-1
Да… кошмарики еще те.
+2
если б русские, устроили стрельбу, то давно бы уже нашли. а кавказцев Путин не сажает, к сожалению, поэтому они и борзеют.
+2
Я скажу тебе лохматый невоспитанный п*др*ла надеюсь ТЫ и твои обезьяны друзяки прочтёте что я думаю о вас, дальше больше((ведёте себя хуже дикарей тупые самоуверенные козлы, думаешь надел штаны ты уже мужчина? взял автомат в руки пипипип да вы самые трусливые уё… на свете, потом пи*дите что вас не лУбАт не уважают… за что вас лубЫт и уважат? даже рядом стоять противно де**мо
0
Честно говоря, немного странно слышать от Вас такие слова, носящей чисто кавказские имя и фамилию :-)
+1
Ужас!
0
Полицейским выдали автоматы, чтобы у них не отняли пистолеты. Полицейским Москвы — фореве
0
А почему когда они берут олимпийские медали никто про Кавказ не вспоминает, а говорят наш россиянин. А как с автоматом так сразу лицо кавказской национальности?
+1
На иг они не нужны нам! Пусть мотают домой вместе с медалями, мы по ним рыдать не будем!
+2
они мне лично с медалями и без них даром не надо… они интересны чинушам пи****
+2
Не сравнивай.уй с пальцем!
+4
дикие приехали из деревни
+2
Из аула… или кишлака (всегда путала).
+2
«И зверьё, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове.» Толерантность, Европе и не снилось.
+3
Где бравая полиция?
+3
ждёт когда патроны кончатся
0
))))))))))))))))))))