У пенсионерки из подмосковья изъяли килограмм героина

В подмосковных Люберцах на улице Красногорской возле одного из домов сотрудниками Главного управления МВД России по Московской области в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в хранении наркотических средств была задержана 65-летняя местная жительница.

Как сообщили в ведомстве, у женщины во время проведения личного досмотра был обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом светлого цвета. По результатам химического исследования было установлено, что изъятое в свертке вещество является героином, весом более 48 граммов.
Позднее уже при проведении осмотра квартиры подозреваемой полицейскими был обнаружен и изъят другой большой сверток с неизвестным веществом светлого цвета. Было установлено, что изъятое вещество является героином, весом более 880 граммов. Общий вес изъятого у женщины наркотика составил более 930 граммов.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере».
Как пояснила, начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
« Путин назначил судей в регионах РФ
Феномен Мавроди »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Подставили пенсионерку, к новому году кто то звездочку получил.
0
Я согласна, последний кусочек буду доедать, а такими вещами заниматься не буду. Пенсионерка… какой грех на душу берет, торговля смертью- это ужасно. Но только если ее не подставили. Мне не верится, что на такое можно пойти нормальной женщине-пенсионерке.
+2
Недавно показывали французский фильм «Свидетель». Вот эта бабка сильно смахивает на судьбу главного героя. Классика вербовочного жанра. Дура. Таких не жалко. Каждый человек, если он от природы не дебил, понимает — героин = смерть.
+3
да все они знают, где торгуют.только сажают не тех---лиш бы звездочки на плечи получить--этоРОССИЯ, просто многих надо гнать из полиции, лезут все по блату, потому что работать негде, да и платят неплохо.
+1
Донна Д' Альвадорец из Бразилии, где много диких обезьян )). Всему ОГПУ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРДЕНА И МЕДАЛИ за поимку главы наркокортеля! Её настоящая фамилия Эскабар ))
+1
Это что же за наркобаронесса такая?
+4
Сдали бабулю, чтобы отчетность была у борцов с наркотой. Этот килограмм снова в дело запустят. Каждый знает, где на районе сидит барыга, кроме тех, кто должен их калёным железом выводить.
+3
То же мне удивили, в Нижнем Новгороде сплошь торгуют этим дерьмом, а полиции наплевать.