Московские медсестры подрались с сиделками из Украины из-за событий на Донбасе

В НИИ геронтологии в Москве несколько дней назад произошла драка между медсестрами-россиянками и сиделками с Украины, которые поднимали тост засмерть Гиви (убитого в Донецке легендарного командира батальона «Сомали» Михаила Толстых) и желали такой же участи руководителям ДНР.




Медсестер-россиянок это возмутило, украинки же повели себя вызывающе, в результате завязалась драка, которую пришлось разнимать врачам.
Эту историю в эфире программы «Полный контакт» на радио «Вести ФМ» рассказал 15 февраля ведущий Владимир Соловьев. Помимо этических вопросов, она вскрыла и еще одну существенную проблему: как медсестры, которые празднуют гибель донбасских ополченцев, попадают на работу в Россию?
Оказалось, что это может быть, в том числе, и теневой бизнес по найму сиделок, причем, с сомнительной репутацией и – не исключено – представляющих опасность для общества с учетом напряженных российско-украинских отношений.
По крайней мере, как рассказал Соловьеву известный врач Александр Мясников, в государственной больнице принимать на работу иностранных граждан нельзя. Однако если это сиделки, то их поставляют фирмы для платного ухода за больными. Среди них немало гражданок Украины, причем, без права на работу, отмечает радиоведущий.
Что же касается сиделок, радовавшихся смерти легендарного ополченца ДНР Гиви, то, по имеющейся на данный момент информации, правоохранители фактом драки в медучреждении заинтересовались, но продолжат ли эти сиделки работать в России, пока неизвестно.
« Путин рассказал, почему Киев обостряет ситуацию...
Бывший депутат Госдумы Олег Михеев объявлен в... »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
не просто уволить а депорировать и запретить навечно возвращаться в Россию
+1
Выдворить их из страны, обычно говорят без объяснения причин, но этим мразотам конкретно растолковать причину!!!
+3
дА БЛЯТЬ ЖЕ Ж, сколько можно сук украинских брать на работу в РОССИЮ? Пока вы, мудаки русские, не очухаетесь, украинцы будут гадить России
-1
Пора понять — Украина и украинцы — это ВРАГ России № 1, враг во всём. Враг древний, можно сказать, исконный. Они будут гадить России даже во вред себе, и хватит уже надеяться на «Пролетарский Интернационализм» — нет его, и никогда не было — выдумка большевиков. Есть только интересы нации! И Украина, и украинцы никогда не будут думать, а тем более заботиться об интересах России.
+3
  • avatar
  • 3260
Гости хамят, а мы терпим. Зачем?
+3
гнать их надо поганой метлой, и тех кто их предстовляет
-6
для начало нужно им дома востанновить и перестать устраивать бойню в украине))) а то с начало прислали всяких хероев ростовских автомоек и устроили бойню с геноцидом а потом удивляются почему это они обмывают смерть ублюдков, устроивших геноцид и убийц с бандитами разрушившими их дом))) почему это он в РФ едут??? да потому что Путин их сюда завозит)) ему и его дружкам нужны рабы! которые за еду и гроши работать будут! Где закон от Путина, что брать только Россиян и платить месячную ЗП позволяющую оплатить ЖКХ, мобилу, инет, одеться обуться и прокормить 2 детей?)))) а только после трудоустройства Россиян только брать других иностранных граждан?)))) с начало нужно разобраться в причинах а только потом решать что делать с последствиями. а то получиться что камни с горы опять скатяться вниз))) То есть сизифоф труд это! И будут теперь и драться и орать даже россияне из-за авантюры Новороссии! ехал в Такси и таксист орал про макаревича бандеровца… а он в обще не знает макаревича))))))) не его позиции, не слышал его интервью без монтажа от НТВ. что он думает про Украину! в итоге Лилипутская компашка просрала Новроссию и получила по плешивым кгблюдским жопам)))))) потеряла денег, иммущества и сейчас грабит Россиян! Но бендеровцы и украина виноваты))) Вот в чём причина а не в сиделках у которых Мотроллы, Гиви и захары с плотвой и компания дома разрушили, устроили геноцид и отобрали иммущество под угрозой жизни и здоровью! труппы людей откапывают десятками, после Ополченцев в укране, кстати о птичках!
0
иди на член урод
+2
Протрезвей сначала, а потом пиши.
+3
приехал в другую страну, будь любезен вести себя подобающе, а всё остальное, что написал ерунда и макаревич бьётся не за людей, а за свой бизнес на Украине, а вообще то время покажет
+3
коламбия пикчерс их предстОвляет
-7
Так называемая защита Русских на Украине ( более 4 миллионов беженцев лишившихся иммущества и жилья при защите русских ) началась сразу при интеграции Украины в РФ и фактическом принятии Украинцами союзного государства с РФ!!! на 2014 год РФ могла взять киев за 4 ДНЯ! и ввести Украину в состав РФ! и там только 15% были против этого! Вместо этого собрали всю мразь и тварь в донецке и луганске, устроили бойню, привезли мразей пострелять по украинцам или укропам!!! что Получила РФ в этом случае? вместо поддержки 80% населения РФ получила из-за всяких выродков Гиви, Моторол, Захаров, Плотвы и проочих мразей кгблюдков и отморозков в погонах пладсдарм для войск НАТО с абсолютной поддержкой местного населения!!! теперь 80% украинцев посмотрев на Русский мир Путина будут только помогать НАТО уничтожать РФ и массово пойдут новое УНСО и УПА. а знаете почему? да потому, что любому нормальному человеку в голову не придёт поддерживать голод, геноцид, нищету и бандитизм всякой нечести устроеной в ДНР и ЛНР!!! Про Гиви " героя" не являвшегося военнослужащим ВС РФ и убивавшем за деньги на Признанной РФ территории Украины: УК РФ за это предусматривает Статья 205. Террористический акт, Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма, Статья 205.3. Прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности, Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства Статья 282.1. Организация экстремистского сообщества Статья 282.2. Организация деятельности экстремистской организации
+2
Выродок по- моему это вы.
+3
Ещё Ванга предсказала, что Украина за своё предательство страдать будет, слезами кровавыми умываться.
+4
А чем помогать? Скоро по миру сами пойдем, обнищали даже средние слои населения. И что-то ни один патриот, из вменяемых, воевать не идет и детей своих не пускают. Только языками чешут и раздувают вражду. Сейчас большинство населения думает не о Русском мире, а как бы выжить.
+3
Да, забыл насчёт «шоколадье». В нашем государстве зелёная улица только тем, кто желает нам добра, уважает наш народ. Остальные пусть остаются на своей «исторической родине».Правильно сделают, что закроют, такие конфеты в горло нормальному человеку не полезут.
+4
Действительно сколько злобы в комментариях. Жителям еврогосударства Украина стало голодно в своей глубоко демократичное стране, полезли в Россию, которая не даёт с голоду протянуть ноги. Пользуются благами нашего государства и пакостят. Пакостят и наши, так называемая пятая колонна. Всех пакостников надо отправить на ПМЖ в Украину. И последнее, не опошляй русский язык, а лучше подучитесь, как правильно писать, говорить.
-4
на очередное враньё от Соловьёва(Шапиро) похоже! интересно, почему еврей Шапиро, поменял еврейскую фамилию, на русскую? евреем, то он всё равно остался!
0
Он этого и не скрывает, кстати! Так что умойся!
+5
Украинки долбанушки, украинец — это не национальность, это уже диагноз по моему… Майданутые на всю голову…