Живодёрки из Хабаровска полностью признали свою вину

Признательные показания девушки дали после предъявления обвинения в окончательной редакции.

Девушки, обвиняемые в жестоких истязаниях и убийствах животных в Хабаровске, в ходе расследования полностью признали свою вину. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил прокурор отдела управления Генпрокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе Игорь Острянин.
— Признательные показания они дали после предъявления обвинения в окончательной редакции. Они также раскаиваются в совершённых деяниях. В действиях обеих фигуранток дела о жестоком обращении с животными имеются признаки садистских методов, жестокости и агрессии, — сказал Игорь Острянин.
По его словам, психолого-психиатрическая экспертиза, проведённая ранее, не выявила психических расстройств и слабоумия у девушек.
Напомним, в октябре 2016 года в социальных сетях появились фото- и видеоматериалы, где был запечатлён процесс жестоких расправ над кошками и собаками. После нескольких проверок героинь скандальных медиафайлов обвинили в жестоком обращении с животными. По версии следствия, их жертвами стали не менее 15 животных и птиц.
« Путин встретился с досрочно уволившимися...
Путин рассказал, почему Киев обостряет ситуацию... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Попомните мои слова это де**мо если не ликвидировать продолжат свои деяния они перейдут на людей((и сколько должно погибнуть чтобы уничтожить изолировать их от общества…
+4
Такая падаль не раскается никогда. Только притвориться может.
+5
Такие не раскаиваются и не исправляются. Это моральные уроды навсегда.
+8
Это НЕ женщины…
+5
Ваащще нЕлюди… Их надо стерилизовать, чтоб не плодили подобных ..!
+2
Какой ты гуманный…
+7
Все равно отрубить мразям руки. Такие сволочи не раскаиваются, они затаиваются. Следить нужно за этими курвами день и ночь, что-бы покоя им не было. Гниды.
-2
А кому руки рубить за убийство мирного населения в Украине?..
+1
порошенко.
+3
А тем, кто обстреливает Новороссию, не руки, а головы рубить публично ..!
+5
100% перейдут в будущем на людей. Такие экземпляры подобия человека надо брать на особый пожизненный контроль, как потенциально опасных для общества, с возможной последующей утилизацией.
+6
и кому нужно их признание вины!!? живодерками они останутся до конца жизни!!!
+2
Ну и какое решение суда? Им дали лет по 10 строгого режима?
0
А воры, рецидивисты, убийцы людей, это как?
+2
Для тех давно пора возрождать смертную казнь, как и для жуликов любых специализаций.
+6
Их остановит только " ОКО за ОКО ". Они нисколько не раскаиваются — их просто подучили. а то наказание. мол. жестче будет…
+14
Не верю я психиатрической экспертизе. Не может нормальный человек, еще и девушка, вытворять такое. Явно выраженный дебилизм с садистским уклоном.Уверен, дай таким возможность, они и с человеком такое могут сотворять.
+1
у живодерок с психикой в порядке, а просто у них отрицательный характер от генов Сколько жестоких злых агрессивных идиотов везде и их не посчитать
+1
Согласен. Можно понять браконьера -бизнес, «городского охотника» на ворон или бродячих собак реальная или мнимая угроза городу. Но никак не беспричинную жестокость по отношению к самым обычным кошкам или собакам, да еще публичная демонстрация ее.
+4
а Вы хотите чтобы их при знали психически больными? они пролечатся 2 месяца выйдут и снова будут убивать животных
+2
Чтобы признали настолько больными, что их необходимо держать в бедламе на протяжении всей жизни.