Экс-полицейский приговорён к 13 годам за ритуальное убийство 6 человек

В Свердловской области Верхнепышминский городской суд области вынес решение приговорить бывшего полицейского из Дагестана Арсена Байрамбекова к 13 годам и 2 месяцам лишения свободы за совершение шести убийств, в том числе ритуальных.

Экс-полицейский приговорён к 13 годам за ритуальное убийство 6 человек

Установлено, что до совершения преступлений Байрамбеков служил в патрульно-постовой службе милиции в Республике Дагестан в течение одного года.

По данным следствия, в 2014 году, будучи увлеченным изучением оккультных обрядов, Байрамбеков вместе со своей знакомой 1971 года рождения на территории Свердловской области убил четырех бездомных.

Преступник знакомился со своими жертвами и под разными предлогами предлагал им покататься по городу. Он отвозил их к заранее подготовленному месту преступления, где и совершал ритуальное убийство.

Следователи отмечали, что при совершении данных преступлений Байрамбеков соблюдал каноны обряда жертвоприношения. Убийства совершались ночью, в лесу, при разведенном костре, в выложенном из камней кругу и сопровождались чтением молитв.

По данным СКР, в 2002 и 2010 годах Байрамбеков совершил два заказных убийства предпринимателей. Заказчики преступлений также привлечены к уголовной ответственности.

Между тем, три психолого-психиатрические экспертизы доказали вменяемость Байрамбекова. Он признан виновным по статьям УК РФ «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». Отбывать наказание Байрамбеков будет в колонии строго режима.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Alexaschka83

Приблизительно по 2,2 года за человека. Они там что с ума посходили?! А чего условным не отделался?

wasser-08

Надо его самого ритуально грохнуть. Можно без песен и танцев. Он как людоед, попробовавший человечины, от нее не откажется.

pip67ca

А почему не к стенке.По удо выйдет через год.Власть ДЕРЬМОКРатов

sergey_kolos

Фамилию судьи надо с фотографией показывать на всех популярных программах с пояснением, что этот судья практически помиловал серийного убийцу. Этому судье надо самому провести экспертизу на всю голову.

witar46

Наша Фемида не только слепа, она ещё и сволочь!

miki_79

Этих судей так же надо посадить, как и этого урода, только пожизненно.

mamina2009

Да Это должно быть пожизненное. Надо менять законы, чтобы таких не только не выпускали на свободу, но и лечили. Нормальный человек так поступать не может.

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024