Ходорковский заявил о поддержке Навального на президентских выборах

Михаил Ходорковский объявил о поддержке политика Алексея Навального на предстоящих в следующем году выборах президента России.

Ходорковский заявил о поддержке Навального на президентских выборах

Об этом сообщается в Twitter-аккаунте «Открытой России», конференция которой проходит в субботу в Таллине, столице Эстонии.

Ходорковский заявил, что будет поддерживать Алексея Навального на президентских выборах, а Дмитрия Гудкова — на выборах мэра Москвы. В чем выразится эта поддержка, не уточняется. Свою позицию он пояснил тем, что «Открытая Россия», как и Фонд борьбы с коррупцией Навального, пытается сломать политическую повестку и перевести ее в другую плоскость.

Также сообщается, что Ходорковский на конференции покинул пост главы «Открытой России». Кто займет его место, станет ясно после выборов нового совета движения.

Алексей Навальный стал первым кандидатом в президенты, активно начавшим избирательную кампанию. В марте он инициировал протестные акции «Он нам не Димон», прошедшие в 80 городах России, а в Москве обернувшиеся беспрецедентными по масштабам задержаниями. В настоящее время мероприятия кампании сконцентрированы на открытии предвыборных штабов в регионах. В субботу Навальный встречался с волонтерами в Челябинске.

Ходорковский заявил о поддержке Навального на президентских выборах

Президентские выборы пройдут в России 18 марта 2018 года.

Оставить комментарий

Последние комментарии

glavУХ

Испугался Мишенька никак? Не уходи, родной! Как же мы без твоих идей по распилу России-то? А Лёху он за что так подставил, выразив ему свою поддержку? :)) Всех подставил, короче. :))

witar46

Два сапога — пара.

gricenkonelli

Рыбак рыбака видит издалека (нельзя матом, я бы «рыбак» другим словом заменила)

balanding

Нашей казне прибудет… из Европы…

mgranova

Навальный — политик? А я считаю, что уголовник и предатель Родины, кстати вместе с Ходорковским

nina07_01

Зачем его вообще освободили? на нары пожизненно вместе с Анальным!

sergey_kolos

Навального поддержало ЛГБТ в Амстердаме, из той же серии поддержка Ходорковского… и та и другая поддержка подмочила «предвыборный портфель» Навального

shumbasova_larisa

Вот вся шушера собирается до кучи…

zalina_hamukova

))))одни воры хотят отобрать власть у других воров… и тех и тех к стенке с этими уродами никакой жизни не будет((

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024