Следователь МВД выбросил в мусорный бак человеческие останки

Части человеческого тела в окровавленных бумажных свертках были найдены на юге столицы водителем мусоровоза. В ходе доследственной проверки СКР выяснилось, что они были выброшены сотрудником правоохранительных органов.




Главное следственное управление СК РФ по Москве проводит доследственную проверку по факту обнаружения человеческих останков в мусорном контейнере у жилого дома на Тарном проезде в Москве.
По предварительным данным, после проведения судебно-медицинской экспертизы по находящемуся у него в производстве уголовному делу следователь ГСУ ГУ МВД России по Москве, имя которого не называется, выбросил в мусорный контейнер биологические объекты, полученные в морге.
Как сообщила пресс-служба Следственного комитета, биологические объекты, оказавшиеся фрагментами тела человека, были найдены 24 апреля 2017 года. Издание Life добавляет, что человеческие останки — бедровую и плечевую кости, образцы кожи и тёмных волос в бумажных свертках со штампами Царицынского морга обнаружили в мусоре полицейские, приехавшие после звонка водителя мусорной машины. Загружая контейнеры у одного из жилых домов по Тарному проезду, он наткнулся на подозрительные свертки с подтеками крови и вызвал правоохранителей.
Кроме останков, полицейские обнаружили в одном из свертков расписку следователя, получившего части человеческого тела на ответственное хранение от эксперта Царицынского морга. В морге подтвердили передачу останков следователю для экспертизы.
Life отмечает, что останки должны были храниться в морге до суда или прекращения уголовного дела. Затем биологические объекты сдаются в крематорий или передаются родственникам для захоронения.
В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, заявили в пресс-службе СКР. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
« Фиктивные платежи в Российском авторском...
Стало известно о происхождении миллиардов... »
  • -26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
как он был беспридел, так и остался--это просто отсидел свое время и ему на все наплевать--не любит он свою работу --гнать в шею таких работников!!!
+2
В первую очередь он должен был себя выбросить он сам биомусор
+6
А что тут удивительного?! Они сидят в позолоченной башне из слоновой кости амы внизу взявшись за руки, как племя мамбо-юмбо, исполняем для них триббаку «Любовь троглодита»! В облпрокуратуре мне, зам.председателя ликвидационной комиссии одной её стркутур, объявили а что нам Гражданский Кодекс РФ, жалуйтесь на нас в ГенПрокуратуру РФ!" Однако потом я одел им их штаны через их головы!
+1
В прокуратуре работают не люди, а отстой общества. Поняла это не сейчас.
+9
Звоню в службу 112 и слышу — «не ложИте трубку, я вас переведу». Может и в МВД Москвы и подмосковья таких же набирать стали? Приводился же список выпускников питерского универа юрфака, там русских фамилий почти не было, может 1-2 попались.
0
А со мной чуть ли не издевательским тоном говорила чисто по-русски деваха. Пожалела, что позвонила. Раз, мол, позвонила, давай выкладывай всё. Куда катимся. Что-то еще будет.
+2
мусора пидорасы---убийцы