Навальный пообещал распустить «нелегитимную» Госдуму

Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что в случае избрания президентом России распустит Госдуму и проведет новые выборы.

Навальный пообещал распустить «нелегитимную» Госдуму

«Я проведу честные выборы, потому что эта Государственная дума — она никого не представляет», — сказал политик в эфире «Эхо Москвы».

Навальный также рассказал, что он будет делать в первую очередь на президентском посту. Первое, что сделает политик, освободит политических заключенных. «Второе, это внедрение важнейшей меры по борьбе с коррупцией — закона о борьбе с незаконным обогащением», — сказал он.

Третьим шагом Навальный назвал проведение судебной реформы. «Базовая вещь, без которой ничего дальше делать нельзя, это судебная реформа, <...> которая сделает так, чтобы любой другой президент, включая и меня, не смог узурпировать власть на будущее», — заявил политик.

В недавнем интервью Reuters Навальный выразил уверенность, что его зарегистрируют кандидатом на выборах президента. Ранее глава ЦИК Элла Памфилова говорила, что у Навального нет шансов быть зарегистрированным из-за судимости.

Оставить комментарий

Последние комментарии

ermgen

Навальный может обещать и Китайскую стену передвинусь, если станет президентов Но, он то знает, что им не будет никогда А обещать, не значит жениться

diplomant14

По народному поверью гречка и чеснок придают человеку храбрость, а вот горох? Это как? Суть свободы которую народу несут навальные — вкусившим её повесится на резинке от собственных трусов

СТРАННИК

Навальному, ещё «проскочить»надо туда… Где «отцов делают»!!!

Ивaн Петрoвич

Это пока беспредметный разговор. Никакого Пиночета у нас не предвидится, т.к. взяться у нас таковому неоткуда, а по другому ничего не сможет измениться. Будем продолжать жить в стране с пикирующей экономикой. Куда-нибудь допикируем в конечном итоге.

wasser-08

Фамилию дает бог, а потом мама и папа. Не хочу хочу чтобы президентом моей страны был Навальный, Дураков, Какашкин и т.п. Рулили уже Горбачев и Ельцин (фамилии и их значение переведите сами)

msstendermail

Господи, ну Дурак и есть дурак! Только этого идиота и не хватало на нашу голову!

valery-uralets

Полковник ГРУ Владимир Квачков сидит уже восьмой год по весьма странным обвинениям и, вероятно, будет сидеть и дальше без возможности УДО. Этот 70-летний боец, судя по всему, представляет опасность для коррупционной власти, а Навальный для нее совершенно безвреден.

gricenkonelli

Ну, обещалка то у него хорошо подвешена. И не более того.

zalina_hamukova

Нам много чего обещали и продолжают вешать… ну, распустишь и? наберёшь своих д*рЬмоедов ну и чем ты лучше этих упырей?))

dewassari

все обещалкины, потому что страну не возглавляет президент, голова пирамиды намного выше.

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024