Ростовского судью, скрутившего номера после ДТП, не раз штрафовали за нарушение ПДД

Судья Александр Гудкин уже несколько лет скрывает свои доходы, а за дорогим джипом, которым он пользуется, тянутся нарушения и штрафы.




Судье Азовского районного суда 59-летнему Александру Гудкину не впервой нарушать правила дорожного движения. СМИ, интересуясь его личностью после резонансного ДТП, выяснили, что за BMW X3 числится огромное количество штрафов, причем значительная часть — за превышение скорости.
В базе решений ростовских судов есть сведения, что полный тезка судьи выступал ответчиком за превышение скорости еще в 2015 году. На том же заседании ответчик заявил, что машина записана на его жену — Екатерину. Имя женщины полностью совпадает с именем жены судьи.
Александр Гудкин работает судьей уже 17 лет. По какой-то причине последние три года он предпочитает умалчивать о своих доходах, так как на сайте Азовского суда не было обнаружено ни одной его декларации за последние три года. Судья специализируется на уголовных делах по кражам, разбоям, мошенничестве и наркотикам.
Сама семья Гудкиных живет богато. Приехав много лет назад из села Кагальник, семья судьи поселилась в доме на Петровском бульваре в городе Азов. Жена служителя Фемиды занимается ювелирным бизнесом с середины девяностых. Дочь Гудкиных Юлия тоже успешна — после получения высшего образования она устроилась на работу в «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону». В свои 34 года она регулярно путешествует и выкладывает фото с различных курортов.
Напомним, ДТП, виновником которого предположительно является Александр Гудкин, произошло ранним утром 12 ноября на въезде в город Азов. Очевидицы инцидента рассказали, что водитель за рулем BMW X3 выехал на встречную полосу движения, где врезался в KIA Sportage, которым управляла женщина. В салоне автомобиля находился ребенок. Чтобы избежать аварии, женщина вырулила вбок и увела машину от лобового удара. В результате маневра BMW влетела в бок KIA. От столкновения травмы получил ребенок. После ЧП Гудкин вышел из своего BMW X3 и скрутил номерные знаки со своей машины, заменив их другими. Очевидцы сообщили, что у него в багажнике находилось несколько наборов номеров, а сам Гудкин шатался и, скорее всего, был пьян в момент ДТП.
По приезде сотрудников ДПС Гудкин уже успел всем показать свое удостоверение судьи. Он угрожал очевидцам и прохожему, который снял видео, где он скручивает номера. В отделении полиции судья отказался проходить медосвидетельствование на алкоголь. Гудкин до сих пор уверяет, что на момент аварии он был пассажиром, а не водителем автомобиля.
« SIM-карта станет полноценным идентификатором...
«Роснефть» отчиталась о выданном курдам авансе... »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Судья Гудкин решил что он неподсуден!!! Не слишком ли много прав у таких госслужащих ??
+2
В судах должны стоять стулья оббитые кожей предыдущих судей виновных во взятках и нарушении закона. А таких как этот, как минимум туалетной шваброй выкидывать из госструктур.
0
Упитанный, но невоспитанный чувачок. Проверочку на вшивость не прошёл.)))))
+4
Если бы у нас работал закон, то он уже был не судья, а подсудимый.
+2
А судьи кто? Вот эти твари?
+1
Это не первый случай и не последний. И попы, и судьи, и пр. чинуши «от бога» и просто от «света» скрывали и будут скрывать свои доходы. Если сегодня проверить дипломы у судей — треть в тюрьму за подлог и в отставку. Судьми в СОЮ назначают… помощников судей. О как! Самостоятельной практики никакой (прокурор, адвокат, следователь...). Вчера этого делопроизводителя носом тыкал адвокат в неправильные закорючки при подмене судьи, а теперь в статусе судьи сей делопроизводитель сводит счёты с… обидчиками. Крашенинников, ВС РФ, теперь ещё и минюст (в 3 этапа) жедают реформировать РЫНОК юридических услуг для… граждан РФ. С 1 июля в суд только с вузовским адвокатом. (И молчит ФАС!). Это означает, что тот из вузовских (тоже ведь дипломы из-под полы!), который слаще напоёт и насыпет в карман такой вот роже (на фото), в ту сторону и решение. Но в суде юристом работает только суд. Значит, суд будет сладко жрать, также спать, а работать за судей будут адвокаты за бабло с доверителей в свободном тарифе… Почему эта рожа не может предстать перед… судом? Потому что это абсурд! ОнЕ своих не сдают. На том стояла 25 лет. Стоит и стоять будет суррогатная «судебная система» Рассеи. Гудкины, клеймёновы, захарченки… Это уже имена нарицательные. Или нарицательное. Для всей «современной» госРассеи. Будущее России? С такими вот деГенераторами? А эта рожа так и буд платить штрафы и менять номера. (Рожу-то не заменишь!).
0
Вы совершенно правы! Все эти хахалевы превратили судебную систему России в фарс…
0
Ну и рожа!!!
0
Шкура
+1
Спасает свою шкуру что с ребенком