Запад готовит госпереворот руками российской молодежи

Западные страны не оставляют планов устроить в России госпереворот, при этом в качестве инструмента насильственной смены власти они намерены использовать российскую молодежь, считают члены временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета.




Они подготовили план ежегодного доклада о вмешательстве во внутренние дела РФ, сообщает РБК.
В закрытой части плана говорится, что иностранные государства стимулируют протесты, межэтнические и межрелигиозные протесты в РФ для формирования «среды лидеров, способных через 10-15 лет изменить конституционный строй, существенным образом изменить внутреннюю и внешнюю политику в угоду интересам внешних заказчиков подобных программ».
Подлинность документа журналистам подтвердил один из членов комиссии. Сам доклад будет представлен в конце января 2018 года, рассказал глава комиссии Андрей Климов.
Недавно Климов заявлял, что иностранцев нельзя подпускать к российским избирательным участкам даже «на пушечный выстрел. Он также сообщал, что верхняя палата парламента обзавелась своеобразной »доской позора" — списком с именами и фамилиями людей, которых Совфед считает ответственными за вмешательство во внутренние дела России.
Также сообщалось, что скоро будет завершена работа и над «черной книгой» вмешательств. В ней будут перечислены иностранные физические и юридические лица, угрожавшие российскому госсуверенитету. По данным РБК, документ будет готов к середине следующего года.
В планах сенаторов также разработка законов, которые помешают иностранцам вмешиваться во внутрироссийские дела. С этой целью планируется законодательно закрепить понятие «вмешательство во внутренние дела России» и разрешить депутатам и сенаторам проводить официальные парламентские расследования подобных случаев.
Кроме того, авторы доклада предложат меры по пресечению нежелательной деятельности на территории России со стороны иностранцев. Они планируют разработать законопроект, запрещающий реализацию в России иностранных госпрограмм без согласования с уполномоченными органами госвласти, а также ввести «особое отношение к странам, с территории которых происходит систематическое вмешательство во внутренние дела России». Речь идет об индивидуальных санкциях в отношении этих стран, пояснил собеседник РБК в Совфеде.
Напомним, в октябре в Совете Федерации обсудили предварительный доклад временной комиссии по защите госсуверенитета, в котором отмечалось, что основное влияние на внутреннюю политику РФ пытаются оказать Соединенные Штаты, а также их партнеры по НАТО.
К концу года комиссия СФ должна представить свой итоговый доклад и еще несколько законодательных предложений, которые должны быть приняты до президентских выборов в России, намеченных на март 2018 года, так как в РФ опасаются вмешательства в выборы со стороны США.
« Как Березовский строил свою империю
Протодиакон Андрей Кураев обвинил священника,... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Иностранные Агенты говорите готовят переворот?)))))А марсиане не готовят переворот в РФ? может потому переворот возможен в РФ уже сейчас, что молодёж не видит для себя рабочих мест в сфере физики, математики и химии? Может потому, что нет рабочих мест массово с нормальной ЗП, при которой можно прокормить семью с 2 детьми? Может по этому молодёжь готова уже сносить госвласть)))))))))) Дайте молодёжи бесплатное образование с жильём бесплатным, дайте им работу при которой они не будут выбирать платить за ЖКХ или есть, дайте им возможность развиваться а не средневековье с мракобесием и будет всё ОК. А так с мракобесными верами, нищетой и выбором воровать и мошейничать или голодать по любасу будут всякие перевороты. РФ не Украина. В РФ долго молчат но потом также и долго мочат всяких выродков устраивающих нищету, голод и безработицу. 1917-1938 год тому примеры!
0
самый главный враг России это единая россия, переворот это плохо но к сожалению все к этому идет.терпеть этот беспредел невозможно
-1
Молодежи — дюндюлей. Родителям — санкции. Родитель вырастивший фашиста — САМ ФАШИСТ.
+1
Позволю себе пофулюганить. «А если враги с океяну, Нас атомом станут пугать, 15 республик ответят, по-русски: » -Не выйдет- еби вашу мать!!!!!"
+1
Все перевороты — это дело рук Запада. Ну сколько можно идти у них в поводу? Будет только хуже основной массе населения. Кто-то наживётся на этом, как Порошенко. Запад раздражает то, что в России людей стало рождаться больше, чем умирать, что молодежь стала умнее, серьёзнее, ответственнее. Уровень жизни повысился. Раздолбаев и хулиганов хватает. На них и делается ставка.
0
Любой переворот возможен только тогда, когда власть в своей стране относится к своему народу как к животному, приносящему исключительно прибыль. Мировой опыт показал, что ВЫ Англии, что в США, что в Царской России, если власть начинает терять реальность и плюёт на свой народ, то такую власть или сносят или бунты устраивают. Врать с телека, что ты получаешь 70 тыс а у тебя в руках всего 13 и из них ты за ЖКХ отдашь 8, знаешь ли уже шизофрения)) Или врать о экономическом росте при падении потребления электричества и грузоперевозок по ЖД и Транспортом, Сбор контейнеров вместо одно заказчика 10 на 1 контейнер — это показатель спада экономического Роста и ВВП. Нет денег у населения- НЕТ РОСТА ВВП И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА!!! Насчёт рождаемости… Согласно оперативным данным Росстата на 1 июля 2017 года: по оценке, численность постоянного населения Российской Федерации составила 146,8 млн.человек. С начала года число жителей России уменьшилось на 17,0 тыс.человек, или на 0,01% в результате сложившейся естественной убыли населения. Миграционный прирост на 85,7% компенсировал численные потери населения. Такая картина сложилась во многом из-за снижения рождаемости по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 107,4 тыс. человек. Так, что рождаемость падает и только прирост мигрантов спасает от плохой стастистики. Частично рождаемость повысили беженцы с ДНРы и лугандонии. Их дети Тоже вошли как Родившиеся в РФ. Кстати большой процент рождёных это дети гостей РФ на зароботках и эти дети скоро уедут в свои страны! Так, что хватит нести чушь. Россия стремительно летит в безработицу, голод и мракобесие с вымиранием. У тебя в стране геноцид населения!
-1
«Кабмин РФ принял решение об офшоризации российской экономики!» zakon-i-poryadok.com/2017/10/kabmin-rf-prinyal-reshenie-ob-ofshorizacii-rossiyskoy-ekonomiki.html А вот ЭТО — КАК понимать??!!!
+1
Это понимать надо так! Раньше офшорами пользовались правитель и его воровская окружность, теперь почуяв запах гари, решили как то спастись! А перевороты хотят делать руками молодежи потому, что именно она самая незащищенная на сегодня в России!
0
Да!!!
+2
Общаюсь с молодежью. Все недовольны существующей властью. И дело не в санкциях.
0
Да!!!
+2
Санкции раком поставили всю Россию. А молодежь еще и правители. Рожайте солдат для страны, а мы вам ипотеку дадим на 20лет под страшные проценты. Долг который будет возвращен еще и детьми сегодняшней молодежи. Так на какой ляд молодежи такая жизнь? Мне как отцу, просто жаль молодых ребят, да и девчат тоже. Приложу все силы, что бы мои даже внуки в эту хрень путинскую не попадали. После этого еще хочет чтоб его боготворили, пора уже на хрен на пенсию! Не доводите людей до революции!
0
Никуда с этой подлодки мы не денемся, но надежда умирает последней))
+3
Скоро и пенсионеры за вилы возмуться, лучше в бою погибнуть, чем от голода.
0
Есть такая тема- люди на пределе.
-3
меньше пейте, тогда от голода не умрёте!
0
вы — не правы((((((((
+1
Ты,, мне наливал, что бы так заявлять?
-2
Да… Демократия и свобода, к сожалению, нужны для мудрых.
+1
Вернуть, за особо тяжкие преступления, смертную казнь. Прилюдно на Красной площади.
-3
5-ти колонщики не дремлют! Власти РФ необходимо пресекать любые антиправительственные их действия и делать соответствующие выводы!