«Хабаровская живодерка» вышла замуж прямо в колонии

Об изменении семейного статуса одна из печально известных «хабаровских живодерок» Алена Савченко, изменившая фамилию на Нечаева, рассказала в социальной сети «ВКонтакте».

«Хабаровская живодерка» вышла замуж прямо в колонии

На своей странице девушка выложила фотографию свидетельства о регистрации брака, для красоты приложив к документу наручники.

«Хабаровская живодерка» вышла замуж прямо в колонии

Артем Нечаев прокомментировал вступление в брачный союз, приложив к своему посту изображение разрешения Хабаровского краевого суда на свидание с осуждённой Савченко для заключения брака.

«Хабаровская живодерка» вышла замуж прямо в колонии

«Впереди уйма прекрасных моментов», — прокомментировал новоиспеченный муж.

«Хабаровская живодерка» вышла замуж прямо в колонии

Артем Нечаев

Напомним, в августе 2017 года суд приговорил двух девушек и юношу из Хабаровска к тюремному заключению. Их признали виновными в жестоких убийствах не менее 15 зверей и птиц, которых они брали из приютов или по объявлениям «Отдам в добрые руки». Фотографии с издевательствами над животными молодые люди выкладывали в соцсети.

«Хабаровская живодерка» вышла замуж прямо в колонии

Алена Савченко

Девушек признали виновными в жестоком обращении с животными (ч.2 ст.245 УК РФ) и разбое (ч.2 ст.162 УК РФ). Алена Савченко также признана виновной в оскорблении чувств верующих (ч.1 ст.148 УК РФ) и возбуждении ненависти либо вражды (ч.2 ст.282 УК РФ).

По приговору суда Савченко получила 4 года и 3 месяца колонии общего режима.

Ее сообщники Алина Орлова и Виктор Смышляев приговорены к 3 годам заключения каждый. Напомним, что в ходе следствия Савченко пыталась попасть вместо тюрьмы в психиатрическую больницу. Она заявляла, что «слышит голоса» и склонна к суициду. По информации следствия, Алена Савченко давно состояла на учете из-за порезанных вен.

«Хабаровская живодерка» вышла замуж прямо в колонии

Алена Савченко в суде

Напомним, новость о том, что две юные жительницы Хабаровска издевались над животными и жестоко убивали их, всколыхнула Рунет. Пользователи потребовали максимально строго наказать живодёрок. Тысячи людей подписали петиции с требованием привлечь девушек к уголовной ответственности, а также на законодательном уровне ужесточить ответственность за жестокое обращение с животными.

Оставить комментарий

Последние комментарии

moshninova58

Сошлись два садиста… впереди много прекрасных моментов! Она

mimoza1965

Плодиться собираются нелюди(((

sergey_fedotov_54

по выходу из тюрьмы их надо отправить в лес жить…

glavУХ

Надеюсь первым, кого она засадирует, выйдя из тюрьмы, будет муж.

gorlenko50

Хочется надеяться то эти суки свое получат. Даст Бог все таки сдохнут.Надеется тварь забеременеть и выйти досрочно. Пусть на ее будущих выродков найдутся такие же живодерки. Такие мрази не должны рамножаться.

valery-uralets

Интересно, как она умудряется вести свою страницу «ВКонтакте», находясь в заключении?

aebalahonov

что за идиот взял такую замуж. Во первых на вид уродина, внутри гниль и в жизни ей придется прятаться. Ее грохнут как биологический мусор.

sergey_kolos

Таким мразям нельзя размножаться! Это против природы преступление.

Black Cat

Она, её муж ( по нему видно ) и её подельники — биологический мусор, подлежащий утилизации.

buyantuev1969

тварь

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024