Карманники обокрали сына Газманова

Младший сын известного певца Олега Газманова Филипп стал жертвой карманников торговом центре «Смоленский пассаж» в Москве. Воры украли у него паспорт и кошелек с деньгами на общую сумму около 360 тыс. рублей.

Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. По факту инцидента возбуждено уголовное дело. На данный момент сотрудники правоохранительных органов разбираются в случившемся. Впрочем, чуть позже сам Филипп рассказал журналистам, что возможно обронил кошелек в такси, когда ехал из своей квартиры в Серебряном бору к родителям в центр.
Напомним, перед Новым годом жертвой воров стала и телеведущая Вера Сотникова. На ее квартиру в центре столицы было совершено нападение. О случившемся Сотникова рассказала подписчикам на странице в Instagram. По словам Веры, она обратилась в полицию, но сотрудники правоохранительных органов лишь развели руками.
«Полиция разочаровала. Украли много разных вещей, но особенно жалко две шубы. Особенно сейчас, когда в Москве обещают наступление холодов. Тот, кто стащил у меня эти шубы, пожалуйста, верните! Я прощу!» — рассказала актриса и обратилась к поклонникам с инициативой провести собственное расследование. Она попросила фанатов дать знать, если они увидят кого-нибудь в узнаваемой зеленой шубе. По словам Сотниковой, именно в таком образе она снималась в одном из сериалов, для достоверности Вера также приложила фотографию украденных мехов.
« Молдавия выставит счет России из-за присутствия...
Дагестанскую молодежь будут трудоустраивать на... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Их обокрали, а они сидят иржут. Сразу видно, не кладут все яйца в одну кошёлку
+3
360 тыс.на карманные расходы это круто. а все на бедность жалуются
+2
А у меня никто не украдет ни шубу, ни кошелек с 360 тысячами, покольку у меня их НЕТ
+2
Вай-вай, и никто не пожалел скакуна-младшего, ребёнка до слёз довели, а что ещё хужей, до не нормативной лексики в адрес «распределителей» народного благосостояния первого уровня… Вот и с всенародно любимой также, ну как же она без мехов то таперича жить будет, звезда пленительного «света»? Какие жулики «редиски»… Ну ничаго «святого» млин!
+1
Ничего страшного не произошло вовсе. Ходить в магазин с 360.000 — о*уел просто…
+1
Да ничего. Ребята ещё заработают
+3
печально… но… не смертельно…
+2
К чему эта новость, наверно чтоб народ скинулся, кто сколько может.
+2
Лоханулся. Легко пришли — легко ушли
+5
Страна в шоке! :))))))))))
0
Страна вся изревелася, а им-то хыть бы што