Избирком Тульской области опубликовал данные о явке на президентских выборах

На сайте избирательной комиссии Тульской области опубликовали информацию о явке на предстоящих выборах президента России, но вскоре удалили данные…

Избирком Тульской области опубликовал данные о явке на президентских выборах

На это обратил внимание телеграм-канал «Дабл Ять».

Согласно опубликованной информации, к 10 утра явка на выборах должна была составить 40%. На одном из участков явка превысила 77%. Сейчас в разделе «Предварительные сведения об участии избирателей в выборах» этой информации уже нет.

Избирком Тульской области опубликовал данные о явке на президентских выборах

Председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко пояснил изданию «Тульские новости», что данные о явке были опубликованы в рамках тренировки ЦИК дня голосования.

«Используются разные режимы введения данных в систему ГАС „Выборы“. Информация, которая ошибочно была размещена на сайте в режиме тренировки, в настоящее время удалена», — сказал он.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. В них принимают участие восемь кандидатов — Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов («Партия роста») и Григорий Явлинский («Яблоко»).

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_fedotov_54

с 1996 года результаты выборов не по факту и ничего с этим не сделать, пока во власть не придут честные люди или народ не начнёт серьёзно и принципиально относится к своему выбору…

mitro2

выборы 18 марта! а результаты публикуют уже сейчас!!! и кто поверит, что выборы честные?!!!

serjiktar2909

мля да пусть будет ПУТИН( а то стояли с протянутой рукой. а сейчас на иномарке уже 3года ездеет и не поменял ещё, потому-что Путин во всём виноват)

wasser-08

Из за избиркомов мы плохо живем. И не важно кого выбираем и за кого голосуем. Можно было явку показать и 146% Им бы лизнуть одно место и удержаться на плаву. Хотя такие не тонут. Меня только что отругали за ругань, хотя все слова литературные и их можно произносить даже в детском саду.

diplomant14

Ничто не ново под Луной. Дурный Мыкытка Хрущёв предложил колхозам сдавать 2-3 нормы сельхозпродуктов и сдавали — покупали в магазинах и сдавали по новой от себя и доздавались так что 1-й секретарь Рязанского обкома КПСС застрелился, а перед самострелом область сдала аж 6 норм сельхозпродуктов! Но почему-то полки магазинов были пустые -дурный Мыкытка положил начало дурной традиции за счёт СССР кормить в мире, якобы за счёт переизбытка с/х продуктов, дармоедов якобы идущих по пути социализма!

glavУХ

Нет худшего врага, чем тупой, исполнительный друг.

Darlingwww

Да он же, мертвый!

Ивaн Петрoвич

Так до выборов меньше месяца, конечно уже разослали из Центризбиркома на места плановые цифры, какая где будет явка, и кто сколько голосов наберет.

yakovpotylitsyn43

Какой «молодец» этот избирком однако!

blood235

Молодцы, репетируют, УИКам ЦУ раздадут, что бы не превышали, люлей получили, ждем настоящее представление

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024