Семья Грудинина купила дом в Испании за 54,5 миллиона

Семья кандидата в президенты от Коммунистической партии Российской Федерации Павла Грудинина обзавелась домом на берегу Средиземного моря в Испании.


Согласно данным регистратора в городе Салоу, оказавшихся в распоряжении РЕН ТВ, дом расположен на улице Пампео Фабра в районе Ковамар, недвижимость общей площадью более 200 кв. метров приобретена осенью 2017 года.
Согласно данным из выписки реестра недвижимости, стоит дом почти миллион долларов — 781 614 евро. По курсу ЦБ на 2 февраля 2018 года это 54 548 841 рубль 10 копеек.




На участке у дома расположен бассейн, рядом — гараж. На первом этаже, как и полагается, прихожая, столовая, кухня, спальня, санузел, на втором — еще три спальни, три туалета. Третий этаж — нежилой. В двух-трех кварталах от дома — шикарный пляж.
Напомним, после новогодних каникул во время очередного заседания ЦИК неожиданно выяснилось, что Павел Грудинин «забыл» указать в декларации свои заграничные счета, на которых хранились активы общей стоимостью более 7 млрд рублей.
Счета Грудинин закрыл, но скандал все равно разгорелся.
«Коммунисты окончательно повернулись в сторону капитализма. Они ведут на выборы своего кандидата-миллиардера», — заявил тогда кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский.
Согласно справке о доходах, опубликованной на сайте ЦИК, за последние шесть лет Павел Грудинин получил 157 с лишним млн рублей (зарплата в «Совхозе им. Ленина»), на пяти его счетах хранится 5,9 млн рублей. Кроме того, он имеет около 2 млн акций своего сельхозпредприятия, 4-процентную долю в ООО «ТТ Девелопмент». Две квартиры — московская (58,7 кв. м) и подмосковная (102,1 кв. м), — а также два автомобиля Lexus находятся в собственности его супруги.
« При обмене валюты россиянам придется заплатить...
Жителей хрущевок переселят в 100-метровые... »
  • -19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Грудинин заработал на этот дом, если он его все же купил. А где заработали себе средста всякие кудрины, медведевы, шуваловы и прочая кодла? А посмотрите на депутатишек, таких как махровый едрос со слащавой мордой и с фамилией железняк, а его поганыесоратники? Ни один не опух от голода, а всех своих высерков поселили за бугром, купив роскошные апартаментв. Какое право имеют эти негодяи сидеть в думе и учить нас жить? Посмотрите на крысу яровую, прям блюват кидат, как говорил один герой в мультике. Вообще почти вся дума и думки на местах омерзительны. И это в период властвования господина путина и с его высочайшего повеления. Один его дружок медведев-враг страны, столько бед принес, что еще страна не скоро оправится.
+2
Что-бы не писали, а голосовать буду за него. Такого беспредела, как сейчас не помнит царская Россия и СССР.
-2
Так ты, придурок, таким образом и голосуешь за беспредел…
0
Ты знаешь из кандидатов кого-то беднее Грудинина? Он что, распродаёт нацдостояние? И где написано, что купил Грудинин? Будь внимателен, если русский и знаешь русский…
0
А этих обрезанцев вообще на Колыму…
+2
Ну у этого понятно откуда деньги! А откуда деньги на подобные покупки у тв- ведущего Соловьева, у Пескова, у чиновников из Н- Новгорода ( в Майами), и др. допущенных к телу?
0
-1
В Москве задержали обманутых Грудининым пайщиков news.mail.ru/incident/32592441/?frommail=1
+1
грудинин труженник таких бы по больше я за грудинина
0
+1
Горби и особенно Эльцын тоже были труженики — думаете, легко такую Державу уничтожать! И вот пришёл Грудинин — их достойный продолжатель!
+3
Я рада, что всё тайное становится явным.
0
По сравнению с теми уродами которые тихо воруют и разрушают страну, эти «факты» выглядят как ответ на оскорбление «ты дурак, сам дурак».Напишете ещё что но ест детей, про золотые унитазы.(и продолжайте грабить нашу страну)
-3
Ну и молодец! Респект ему. заработал.
-3
Я не за Грудинина, но против Путина, я не Жириновского, но против Путина, но… какая пакость — политика. Думаете случайно у РЕН ТВ оказалась пленка? Совсем нет. Путин почувствовал реальную угрозу своей ЕДИНСТВЕННОСТИ на кремлевском буре, засуетился. Завтра еще скажут о цвете трусов Грудинина. Не забудут и про усы: были у империи прецеденты с усатыми вождями… впрочем, с лысыми — тоже.
0
Согласна!!!
0
))) Ага, Припишут ещё что любит молодых мальчиков)))
0
Не припишут, побоятся, ведь умный не поверит, а голубизна он понравится- брутальный мужик
+2
нужно ввести графу против всех.