Угнанный во Владивостоке авто нашли через соцсети!

Угнанный во Владивостоке на прошлой неделе Prius вернули законному владельцу.

Счастливый автолюбитель разразился потоком благодарности всем неравнодушным, кто не остался в стороне: «Машина нашлась! Огромное спасибо всем кто проявил неравнодушие! За Ваши звонки, добрые слова, сопереживания и пожелания! Дай Бог Вам иметь на пути таких же людей! Ещё раз СПАСИБО!!!!».
Подписчики популярного паблика, один из которых размещал объявления о пропаже очень удивились такому исходу событий: «Первый раз вижу, чтоб нашли», «Это круто. Прочитала слова благодарности и прослезилась. Это ж такое счастье!!», «О молодец. Нифига ты упертый был. Всем репостил по полной, обьявы везде где мог кидал. Все не зря. Поздравляю».
Однако нашлись и более скептически настроенные граждане: «Удача. Не более того. Репосты ничего объяв не дали, только сотрясение воздуха. По факту один за тачкой не уследил, второй продал и спалился, третий отдал второму бабки за ворованный товар… в итоге третий без бабла, второго посадят, а вы-… вам продать её желаю и купить что-то менее угоняемое. Ибо от этой беды с примусами никто не застрахован». Советчиков тоже оказалось довольно много: «Ставь на платную парковку-что бы было кому предъявить. Пандора за 4 минуты вскрывается. Других рецептов нет», «Главное теперь, надеюсь, поставят нормальный охранный комплекс! Именно Комплекс!».
« Стали известны сроки хранения данных по «закону...
Путин рассказал как будет осущевляться... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Так нашли или фейк?
0
Да при сквозной сейчас «ВИДЕОРЕГИСТРОТИЗАЦИИ» вообще не должно быть никакой преступности. Однако благодаря кому-то, она существует
+5
Нет чтобы издать нормальный закон, чтобы не повадно было воровать… Нет будут потом тратить миллионы чтобы поймать…