Минобороны раскрыло процедуру призыва не служивших ранее по состоянию здоровья

Мужчины призывного возраста, отправленные ранее в запас по состоянию здоровья, смогут добровольно пройти военную службу, если их состояние улучшилось.

Как сообщили в Минобороны, желающим нужно будет пройти медкомиссию и предоставить заключения врачей в военкомат.
В оборонном ведомстве полагают, что пройти военную службу смогут около 3 тыс. человек, ранее признанных «ограниченно годными».
Ранее заместитель председателя общероссийской общественной организации «Комитет солдатских матерей России» Андрей Курочкин заявил, что среди признанных «ограниченно годными» есть много желающих пройти военную службу.
« При допросе билетерш кинотеатра «Зимняя вишня»...
СМИ составили список блогеров-«трупоедов»,... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Только врач военкомата скажет Вам, что Вы абсолютно здоровы. Остальные будут искать болезни для своего обогащения.
+3
«Комитет солдатских матерей» ах как громко сказано, ах какие были у него времена он настырно лез в функции государственного управления, а ещё и зам. председателя мужик, а он носит бюстгалтер? Был в Кемерово такой же председатель Попов, которого мы военные звали мужик с бюстгалтером, ярый защитник дезертиров, так я, будучи НШ 28 АК, всё таки выкрутил его на признание что любая отдалённая точка Сибирского Военного Округа является пригородом г. Кемерово, их юрист Аристова Валентина Ивановна сразу затыкалась когда в тлф трубке слышала мой голос!