Собчак прокомментировала занесение в базу «Миротворца»

Кандидат в президенты России Ксения Собчак прокомментировала попадание в базу данных украинского ресурса «Миротворец».




«Это очередная глупость, что её комментировать? Я попыталась сделать всё по той процедуре, которую Украина считает правильной. Я заявила о том, что я еду с гуманитарной миссией, а не с целью агитации, и постаралась это сделать по закону. Вместо этого я получила вот такой странный ответ», — приводит РИА Новости её слова.
Ранее стало известно, что Собчак была внесена в базу данных «Миротворца».
6 марта кандидат в президенты сообщила, что направила в посольство Украины обращение, в котором попросила дать ей разрешение въехать в Крым.
В украинском МИД назвали данную ситуацию «политической шизофренией».
Депутат Государственной думы Поклонская, комментируя агентству «Крыминформ» просьбу Собчак, напомнила, что политик уже была в Крыму без разрешения Киева.
« У «Роснефти» и ЛУКОЙЛа обнаружили незаконные...
Под Хабаровском найден мешок с отрубленными... »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ксюшадь стульчак
0
Стесняюсь спросить — а зачем Ксюша спрашивала разрешение Украины о поездке в Крым ?! Ну вообще не поняла!
0
Так обмануться в самых благих намерениях. Вот так Украина проголосовала на выборах нашего Президента
-1
В зоопарк тварь вали!
+2
Даже в дурдоме её считают идиоткой. Куда дальше?
-3
Надоела эта дура уже!!! Что никуда не отправится-то, в США например. Там ей самое место. А то здесь она не имеет права фото свое с сыном и мужем выставить, не позволяют ей, несчастной. Да еще и фото своей мамы рядом, видимо тоже не разрешают.
-3
Нет уж, ты пришла всё оккупировать и сепарировать! Укры на сладкую лесть не ведутся. Да ещё, глядишь, сдуру-с-пересёру грохнут нашего политика вольного поведения прямо на улице
-3
Когда же эта морда исчезнет с экрана?!
+3
Как же она претендует на президентскую должность и спрашивает разрешения у кого-то за рубежом, чтобы посетить территорию, которая уже давно российская?
+4
По поводу Крыма и Черноморского флота очень детально выступал отец Ксении, ей не мешало бы с этими выступлениями познакомиться и не говорить, что она последователь своего отца. Она просто конъюнктурщица, тем более в Крыму уже была.