В России объявлен день тишины перед выборами президента

По всей России перед президентскими выборами объявлен день тишины, кода запрещена любая предвыборная агитация, в том числе встречи избирателей и раздача листовок.

В России объявлен день тишины перед выборами президента

В восточной части страны из-за разницы во времени запрет на агитацию вступил в силу ранее — на Камчатке и Чукотке в 15:00 мск пятницы. В Калининградской области день тишины начнётся в 01:00 мск.

Голосование на выборах президента начнётся 18 марта, когда также нельзя будет вести агитацию. Запрет будет действовать до 21:00 мск 18 марта, когда закроются последние избирательные участки в стране.

Напомним, что за пост главы государства будут бороться восемь кандидатов: Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста) и Григорий Явлинский («Яблоко»).

Оставить комментарий

Последние комментарии

glavУХ

Вечером посмеёмся, когда подсчитают сколько раз упомянут Путина. Не, я-путиноид, но смешно ж…

sergey_kolos

Интересно, наберет ли Грудинин 15%, которые он обещал журналистам? Думаю, что нет. Слишком очевидны его попытки обмануть близких ему акционеров, и не только.

balanding

Нет достойных кандидатов. Придется проголосовать за Собчак

iziy1966

вы ребятки страдаете потерей памяти может вернем борьку с мишкой может мозги на место встанут

Вохусъ

Тишшина… Над полем боя снова тишшинаааа

Анусбек Оралов

А я б такого президента выбрал, чтоб гарантированно восстановил социализм, но без КПСС и вообще без каких-либо партий, чтоб восстановил советские ГОСТы, ввёл смертную казнь через повешение для предателей и коррупционеров, запретил бы рекламу на телевидении и маркетинг в торговле… но на всё это нужны полномочия Бога. А его нет.

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024