Киркорова просят лишить звания народного артиста!

Поводом для петиции стал новый клип российского исполнителя на песню «Цвет настроения синий».

Киркорова просят лишить звания народного артиста!

В Сети появилась петиция с требованием лишить российского исполнителя Филиппа Киркорова почётного звания народного артиста России. На это обратил внимание портал URA.RU.

Поводом для петиции, адресованной президенту РФ Владимиру Путину и главе Минкульта Владимиру Мединскому, стал новый клип на песню «Цвет настроения синий».

По словам создателя обращения Антона Тихонова, в видеоролике «открыто пропагандируется распущенное и развратное поведение, употребление алкоголя (в том числе малолетними и несовершеннолетними людьми), используется нецензурная лексика». По мнению автора петиции, это не отвечает «моральному облику человека, носящего звание народного артиста».

В обращении подчёркивается, что артист должен говорить о вечных ценностях и показывать молодёжи пример.

— Этим клипом поп-исполнитель дискредитировал себя и утратил право находиться в списке народных артистов наряду, к примеру, с такими великими людьми, как Исаак Шварц, Константин Райкин, Алексей Герман, — сказал Тихонов.

Оставить комментарий

Последние комментарии

zalina_hamukova

и не только его

Анусбек Оралов

Полностью поддерживаю эту петицию..! Личности более бесполезной для искусства и НАРОДА трудно даже себе представить. Если на эти звания есть некий «лимит», то достойных артистов вполне достаточно. Пусть освободит место ..!

menestrel63

Вот, короч.-некоей мокрощелке 20 лет -и она — народная артистка рф. Хэтто как надо лизнуть до самовых гландоффф? Звание дискредитировало себя((((((((((((. Фря((((((((.

nam_anatoly

Ужасти! Да какой он народный любимец? Екарнемане! Пусть поет на дачных обедах слуг народа, но не портит праздники! Умоляем наших генералов!

korolkov_1948

Киркорова просят лишить звания народного артиста! Это как понимать? Я имею ввиду смысл заголовка… Что у автора этой статьи было по русскому языку?

Вохусъ

Кто этому придурку давал звание, пусть тот и думает, зачем

valery-uralets

Сто лет бы мне этот клип был не нужен. Но раз такой кипиш, то пришлось посмотреть из любопытства. Видео, текст, мелодия и исполнение так себе, а если честно, то никакие.

aebalahonov

что видит о том и поет. Какой народ такие и песни. «Не чего на зеркало пинять коли рожа крива» — русская народная поговорка

milastepanchenko83

Жуть!-какие все здесь добрые...! кошмар!

serjiktar2909

давно пора лишить звания, и отдать это почетное звание О. Бузовой

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024