Юлия Самойлова не попала в финал Евровидения

Певица Юлия Самойлова, которая представляет Россию на международном песенном конкурсе Евровидение в Лиссабоне, не прошла в финал.

Юлия Самойлова не попала в финал Евровидения

Самойлова выступила под шестым номером с песней I Won't Break. Ей не хватило голосов зрителей и профессионального жюри.

Певица назвала участие в «Евровидении» незабываемым опытом, который она будет хранить в сердце, и поблагодарила свою команду.

В 2017 году Самойлова не смогла попасть на конкурс, который проводился в Киеве. Служба безопасности Украины запретила ей въезд в страну из-за выступления в Крыму.

Песня о любви Flame is Burning, заявленная в прошлом году, сменилась композицией I Won't Break, которая, по признанию артистки, позволяет раскрыть ее характер. Над новым треком работала та же интернациональная команда авторов, что и год назад: Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Накануне финала

Во втором полуфинале участвовали представители 18 стран. В финал конкурса вышли артисты из Норвегии, Сербии, Дании, Молдавии, Нидерландов, Австралии, Венгрии, Швеции, Словении и Украины.

По итогам первого полуфинала, который прошел в среду, дальше прошли представители Израиля, Эстонии, Чехии, Австрии, Кипра, Болгарии, Албании, Финляндии, Ирландии и Литвы.

Финал пройдет 12 мая.

Евровидение в этом году впервые проходит в Португалии на арене Altice в Парке Наций. Официальное открытие конкурса состоялось в минувшее воскресенье на побережье реки Тежу. В этом году смотр проходит под девизом All Aboard! («Все на борт!»), а в оформлении доминирует океанская тематика — именно поэтому участники на церемонии открытия прошли по синей дорожке вместо традиционной красной.

Оставить комментарий

Последние комментарии

menestrel63

евровидение- отстой.(((((((((((

skorek84

HИЧEГО СТРАШHОГО-ЮЛИЯ МОЛОДEЦ!

sofri40

Она фальшивит! Она инвалид и физически и в музыке она тоже инвалид!

lubasyna

Тут здоровые не справляются с эмоциями! Юля явно волновалась, что отразилось на её исполнении.Но бэк-вокал пел отлично!

luch2004

Кто-то ожидал, что пройдет? Довольно низкий пиар на инвалиде. Хоть и конкурс фриков это евровидение, но хоть какой-то голос певице все равно нужен

larisa_eldo

Что это, Россия- Великая страна, жалость у Европы вымогает, зачем вообще посылать инвалида на такой серьезный конкурс. Только если в противовес Кончите, но это тоже низко. Сама инвалид, никогда бы не согласилась на такое. Там, слава богу, здоровые скачут и выкладываются как лошадки. Есть же Олимпийский игры для инвалидов, соревноваться должны равные.

artpirs

Спекуляция сплошная… Опять Россия опозорилась, как чмо, инвалида выставила, думала пожалеют убогую… Сам 30 лет на инвалидности, но человеческое достоинство не потерял…

gricenkonelli

Кто пишет гадости о Юле — закройте рты, диванные спецы! Она не инвалид, она человек с ограниченными возможностями. А инвалиды здесь вы, инвалиды душой. Позор, читать противно.

vlaskina08

После олимпиады нет веры евровидению. Всё опошляется.

sergey_kolos

После первого места песни «1944» Евровидение зачислил в управляемое голосование, причем в политизированное. Израиль географически не входит в Европу, а в Евровидение входит. Лицемерие во всем.

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024