Следователь застрелилась у себя в кабинете

В Лангепасе сотрудники Следственного комитета и прокураторы проводят проверку по факту гибели следователя городского отдела МВД.

Следователь застрелилась у себя в кабинете

По предварительным данным, Кристину С. нашли ее коллеги около 10 утра по местному времени. Она покончила с собой, после того как заступила на дежурство. Рядом с телом девушки лежало табельное оружие и прощальная записка.

Молодой следователь лишь в январе текущего года перевелась из Барнаула в новый отдел. Вместе с мужем снимала квартиру. Мечтала о детях, но с переводом все пошло кувырком. Кристина, вероятно не выдержала натиска нового начальства. После себя молодой перспективный сотрудник оставил лишь записку:

«Чего хотела получай! Тело мое прошу отправить в город Барнаул и после прочтения сообщить моей маме по телефону: 8903........, 8967.......

P.S. Следственному комитету эта п***рска довела меня до самоубийства — Начальник СО ОМВД России гор. Лангепасу под-к юстиции.

Муртазина Д.Г. — ТВАРЬ!

И знай, что я не ходила и не гуляла с мороженным по городу!»

Со слов друзей девушки, спустя некоторое время она начала жаловаться на свою начальницу, которая якобы постоянно к ней придиралась и изводила по малейшему поводу. Друзья Кристины считают, что накануне могло произойти какое-то событие, которое и стало последней каплей в этом затяжном конфликте. К слову, как утверждают пользователь Роман Худяков, только за один апрель на девушку повесели 2 дисциплинарки. Конфликт с начальством не останавливался.

Следователь застрелилась у себя в кабинете

Получить оперативные комментарии в управлении МВД по ХМАО не удалось. А в пресс-службах прокуратуры и следственного управления СКР по ХМАО на телефонные звонки не отвечают.

Оставить комментарий

Последние комментарии

menestrel63

Да, и фуй с ней(((((((((

firmanakal

У нас есть мороженое в общественном месте — уголовнонаказуемое деяние? С каких пор? Почему не знаем?

glavУХ

Жаль дурочку. Разве ж так можно?

mirnova64

не сложно уволиться чем застрелиться

vmf12spart19

А ведь наверняка в её деле была справки от психиатра о том, что она здорова и может исполнять свои обязанности. Стреляться из-за бабского конфликта, пусть и производственного, — это явно ненормально.

Роман

А начальницу за хибот и в тюрьмА )))

psviv-46

Слабая женщина не для работы в полиции и стала тренажёром для другой тётки.

Ивaн Петрoвич

Прежде всего родителей жалко. И саму женщину конечно тоже. Жертва собственной неуравновешенности. Можно было просто уволиться и поменять профессию.

kadyrovatm

Что то в нашем правосудии не нормально, судьи берут взятки ломают людям судьбы и живут припеваючи и совесть не грызёт а тут такая молодая от придирок застрелилась, зря конечно… маму жалко

krasnoyartseva

Не поладили с начальницей, да перевелась бы в другой город, или сменила бы род деятельности, но не лишать себя жизни. Молодая, образованная, красивая женщина нашла бы себе работу, а сейчас начальница жива-здорова и в душе празднует победу. А ты совершила большой грех — самоубийство. А куда смотрели её друзья, которые знали о конфликте и не приняли никаких мер??? Очень жалко её маму.

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024