Воспитательница детского сада попала под суд за попытку убийства ребенка

В Казани в Вахитовском районном суде рассматривается дело воспитательницы детского сада Гульнары Альмухамедовой.

Воспитательница детского сада попала под суд за попытку убийства ребенка

Теперь уже бывший педработник обвиняется по статьям УК РФ «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогическим работником образовательной организации», «Угроза убийством» и «Незаконное лишение свободы несовершеннолетнего».

По версии следствия, 24 ноября 2017 года Алтмухамедова завела детей старшей группы в спальную комнату и уложила по кроватям. Один ребенок не спал и мешал другим. За это женщина стала бить мальчика по ягодицам и ногам рукой, затем связкой ключей и тапком. Потом она накрыла его лицо подушкой и удерживала в таком положении не менее 5 секунд. После воспитатель схватила ребенка за руки и ноги, вытащила из спальной и, выключив свет, заперла в своем служебном кабинете.

О произошедшем мальчик рассказал родителям, те обратились в полицию. Как показала психологическая экспертиза, произошедшее нанесло мальчику серьезную травму.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Вохусъ

Столько у нас людей, ненавидящих свою работу. Это плохо, но когда эта работа — дети…

krasnoyartseva

Для работы с детьми должен быть очень строгий отбор претендентов.

zojabartule

какой ужас! это же так ненавидеть детей… её саму надо было так избить прилюдно… что бы другим не повадно было! дааа… много на земле таких уродов! не дай бог попасться к ней на воспитание…

firmanakal

Это ж надо было так воспитательницу довести…

smr200958

Всё проще! Дети больные у не менее больных родителей. В этой истории жаль только воспитательницу. Однако она не права на все 100%.

nam-27

Есть дети, которые никогда днем не спят. И что, их теперь убивать?

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024