В Москве выбрали «главного вора» России

В Москве прошла самая крупная за последние годы сходка «воров в законе», на которой выбрали главного вора России. Об этом сообщает агентство «Росбалт».

Мероприятие было организовано «законником» Михаилом Воеводиным(Михаил Лужнецкий) и прошло в одном из подконтрольных ему элитных ресторанов на территории Лужников. На нем присутствовали более десяти самых влиятельных мафиози. Новым «вором в законе №1» был избран Олег Шишканов, известный как Шишкан.
Как отмечает агентство, необходимость выбрать нового главу мафии возникла после того, как Захария Калашова, известного в криминальных кругах как Шакро Молодой, приговорили к 9 годам и 10 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Его признали виновным в вымогательстве, а также подтвердили главенствующую роль Шакро в криминальном мире России, которую он занял после смерти криминального авторитета Аслана Усояна (Дед Хасан) в 2013 году.
До избрания Шишканова главным претендентом на «воровской трон» называли Тариела Мулухова (Ониани), известного как Таро. Однако в августе стало известно, что его собираются пожизненно выслать из России. На данный момент он находится в колонии особого режима №6 «Черный дельфин» в Соль-Илецке.
« В России вступили в силу единые минимальные...
Лихачество на крови: из-за сына депутата... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
  • avatar
  • vbwfh
О, да! Народу очень важно знать какому вору поклоняться. Без подобных публикаций поди разберись — претендентов на власть много.)))
+2
А я ЗНАЮ- кого избрали -ПОЧЕТНЫМ СВЯТЫМ ВОРОМ.....! (мне лЕСКОВ сказал)
+1
У меня уже есть…
+1
Я думала, что это все осталось в 90-х или в плохих детективах.
+6
Как это «важно!!! Мы без этой „новости“ уже жить не могли!)))) Да в советское время за такую публикацию на нары отправляли. И все эти „законники“ сидели по норкам тише воды ниже травы. А сейчас официально в открытую сходки назначают, разъезжают на дорогущих иномарках. Скоро дороги будут перекрывать для простого люда, чтобы не мешали » законникам" перемещаться. Фу, страна пресмыкающихся…
0
Цука, одна нерусь… Да и выбрали не того…
0
Этому УРОДУ- ДА… Однозначно…
+3
  • avatar
  • ha5ta
Ну вот наконец-то выбрали истинное лицо правителя...)… А Мы всё думает да что это такое твориться-то!!?.. А Оно вона что...))…
+5
Странно. Я ожидал увидеть всем знакомое лицо, а тут кто-то другой. Это несправедливо!
+3
Подконтрольных территорий Шишканова побольше, чем у Путина.
0
Почему это побольше?
+10
Вор №1 в КРЕМЛЕ сидит. Шишкан даже НЕ входит в 1000…