Кокорин и Мамаев оценили рисовую кашу в «Бутырке»

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал о качестве питания футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в СИЗО № 2, известном как «Бутырка».




— Откровенно говоря, могло быть и хуже. Но всё равно все едят. Павел Мамаев уже говорил, что понимает — тут не курорт. Из питания в СИЗО им понравилась рисовая каша, — сказал Мельников в интервью «Спорт-экспрессу».
В целом в наблюдательной комиссии признали, что рацион в изоляторе оставляет желать лучшего.
— Здесь всё делают на кухне, расчёт по затратам на еду для каждого заключённого очень небольшой. Сообщают, что мяса нет с капустой, хотя по закону должны быть, — отметил Мельников.
Ранее сообщалось, что Кокорин получил от родных первую передачу и написал письмо блогеру, который выразил спортсменам свою поддержку.
Напомним, 8 октября нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его брат Кирилл и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев устроили драку с водителем ведущей Первого канала, а после этого напали на главу департамента Минпромторга Дениса Пака и руководителя НАМИ Сергея Гайсина.
Мамаев, Кокорин и его брат арестованы до 8 декабря по обвинению в хулиганстве и нанесении побоев. Им грозит до семи лет колонии.
« Полиция раскрыла заказное убийство семьи...
По следам событий керченской бойни: факты и выводы »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А какая будет колония? ГОА или МОНТЕ — КАРЛО?
+4
Мяска захотели вишь ты, мясо возбуждает, чай с бромом самое оно, дабы на грех не тянуло… Ну а по закону, на воле надо было жить!