Мамаев рассказал о первых днях в СИЗО

Футболист «Краснодара» Павел Мамаев, который находится в СИЗО «Бутырка» по делу о двух драках, заявил, что чувствует себя нормально, но никому не пожелает оказаться в подобной ситуации.

Мамаев рассказал о первых днях в СИЗО

— Я сожалею о поступке, о чём сказал в суде. Пока нахожусь здесь, состояние нормальное, жизнь продолжается. Занят текущей ситуацией, никому не пожелаю здесь оказаться, — рассказал Мамаев телеканалу «Дождь».

Он не стал комментировать сообщения о готовности Рамзана Кадырова пригласить его в футбольный клуб «Ахмат», а вот игрок «Зенита» Александр Кокорин, второй участник драки, поблагодарил главу Чечни за поддержку. Он рассказал, что собирается поддерживать форму в спортзале СИЗО.

— Надеюсь, что в ситуации разберутся, не унываю. Утром ел кашу, пью чай. Первым делом спросил, есть ли спортзал. Написал заявление, чтобы попасть туда. Пришло много писем, я пытаюсь всем ответить. Всё читаю, — сказал футболист.

Напомним, Кокорина и Мамаева арестовали до 8 декабря из-за двух драк в Москве. В отношении футболистов заведено сразу два уголовных дела по статье «Хулиганство». Первое — по факту нападения на чиновника Минпромторга Дениса Пака в кафе, второе — по факту избиения водителя ведущей Первого канала. Футболистов посадили в VIP-камеры столичного СИЗО «Бутырка».

Оставить комментарий

Последние комментарии

ganzei48

на жалость давить начинают

elantseva39

Что ещё за VIP камеры?

Роман

Несомненно пацаны не правы, но и стоит сажать полканов, за подобные преступления.

vmf12spart19

И это новость дня, каково отморозку в СИЗО? Забыть про него навсегда — и после отсидки домой, в пампасы. Это будет самое большое наказание — без дутой славы, и без денег. Пусть прозябает у себя дома.

arbat130741

Надо команде Ахмат взять его на поруки, как в СССР брали на поруки оступившихся, ну крайнем случае Мюллер мог взять на поруки одного, а Кадыров другого.

alexagga

Вип камеры.с их деньгами они условно купить могут

rom_kv

да и срaть на него!

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024