Автомобиль богатейшего человека России обстреляли в Москве!

Олег Бурлаков обратился в полицию и сообщил, что вечером 3 ноября в него стреляли, рассказал РБК источник в ГУ МВД по Москве. Информацию подтвердил источник в территориальном отделе полиции.

Полицейские выяснили, что в тот день к Бурлакову, который сидел в автомобиле Cadillac Escalade, подбежал неизвестный и окликнул его. Когда бизнесмен опустил стекло, мужчина произвел несколько выстрелов в сторону автомашины.
В результате инцидента никто не пострадал, отметил источник. «Все выстрелы пришлись в корпуса автомобиля», — добавил он. Проводится расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавил собеседник из полиции.
Приведенные источниками личные данные пострадавшего, в том числе дата рождения и место работы, полностью совпадают с данными Олега Бурлакова, который занимает 158-е место в списке «200 богатейших бизнесменов России» по версии журнала Forbes. Его состояние оценивается в $650 млн. Основным активом бизнесмена является «Стройлесбанк». В марте 2014 года вместе с партнерами он продал «Башнефти» «Бурнефтегаз» за $1 млрд.
РБК обратился за комментариями к Бурлакову. На момент публикации материала в пресс-службе «Стройлесбанка» и в приемной бизнесмена на запросы не ответили.
« Долгами граждан за услуги ЖКХ займутся коллекторы
Мессенджеры обяжут проверять личность... »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Жаль, не пристрелили
+2
Какая хрень.
0
писец