Диспетчер целую минуту слушала, как москвичку убивают в лифте

Диспетчер высотки на юго-западе Москвы, где в лифте убили женщину, минуту слушала, как убивают москвичку, и не вызвала полицию.




Аудиозапись, сделанную в лифте, опубликовал телеканал РЕН ТВ в пятницу, 9 ноября. Перед смертью женщина успела нажать кнопку вызова диспетчера.
«Эй, в лифте, девушка! Вас камера снимает. Я сейчас милицию вызываю», — предупреждает диспетчер, хотя с первых же секунд слышны крики пострадавшей и мольбы о помощи.
Далее на записи отчетливо слышно, как жертва уговаривает убийцу взять деньги и пощадить ее, однако диспетчер по-прежнему не вызывает правоохранителей и продолжает уточнять, точно ли нужна помощь.
Когда прошло уже более минуты борьбы, израненная москвичка потеряла сознание. Убийца нанес ей около 10 ножевых ранений.
Тело женщины 1966 года рождения обнаружили 6 ноября жители дома по улице Знаменские Садки. Добычей преступника стала пара тысяч рублей.
Через некоторое время полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении ограбления в районе Ново-Переделкино. Им оказался мужчина 1991 года рождения. Стражи порядка установили, что фигурант мог совершить убийство на улице Знаменские Садки.
В итоге мужчина, оказавшийся экс-сотрудником правоохранительных органов из Азербайджана, недавно приехавший на заработки в Москву, признал свою вину.
« Уралец годами не платил за квартиру и отсудил у...
Красноярские чиновницы разворовали подарки и... »
  • -22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А может быть диспетчер садист, и приятно было слушать умирающюю. Так пусть посидит и подумает. Судить его (ёё ) надо.
+5
Из за 2 тысяч -убивать., а диспетчера привлечь нужно.
0
Ум честь и совесть развалилась у людей как советский союз
+6
  • avatar
  • ha5ta
толи ещё будет ой ой ой… скоро вообще опасно будет ходить… денег нет у народа… работ тоже нет с нормальной зарплатой на которую можно жить… Будут всё чаще и чаще грабежи убийство разбои для добычи денег
+1
А что удивляться. Она ПО ИНСТРУКЦИИ обязана вызвать полицию, ЕСЛИ ОБ ЭТОМ ПРОСЯТ. А крики и мольбы — это не по инструкции! Надо было представиться, уточнить адрес, объяснить, кто и как её режет, насколько сильно. А так, подумаешь, — мольбы какие-то. Не по инструкции!
0
Диспетчера надо судить. Слушала она, когда надо было сразу бить в барабан и вызывать полицию. Что за люди равнодушные и сволочные.
+6
И здесь черножопые…
0
Долго искал перевод. Нашел с азербайджанского.