Депутат Госдумы объяснил автоматную стрельбу в Камышлове

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Ионин оказался на видеозаписи, сделанной в Камышлове. На видеокадрах заметно, как компания мужчин во дворе жилых домов стреляет из автоматического оружия, похожего на автомат Калашникова.

Вместе с тем, один из мужчин похож на депутата Госдумы Ионина.
Видеозапись распространило информагентство «Уралинформбюро», по данным которого стрельба велась во дворе ресторана «Ленский» в Камышлове. Ресторан в свою очередь находится в жилом массиве.
Получившую резонанс видеозапись прокомментировал сам Дмитрий Ионин. Он отрицает обвинения в нарушении спокойствия в свой адрес, но говорит что стрельба, во-первых, велась из охолощенного оружия (что было абсолютно безопасно) и, во-вторых, стрелял не он, а его избиратель – местный предприниматель Павел Грибков. Последний также объяснил свой поступок желанием привлечь внимание к коррупции, которую он усматривает в действиях местного прокурора.
« Кто и как обеспечивает безопасность российских...
В России больше нельзя будет пользоваться... »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
хорошо что не из пушки
+1
а че в голову то они себе не стреляют?)) это тоже безопасно — там всё равно у них нет жизненно важных органов… типа мозгов…
+5
Пострелял из охолощенного оружия в городе — охолащивать стрелка, чтобы не размножался и дело с концом.
+1
  • avatar
  • sebyx
Ну, сказал, неподумавши… Это власти прощается.
+3
Кто этих дебилов в депутаты выбирает, или назначает! Какие то детские отмазки! Вместо того, чтобы работать над законами которые улучшают жизнь населения Страны, они шляются по ресторанам и забавляются с автоматами. Видимо в своё время от армии откосили, хоть теперь постреляют холостыми патронами. Не ошибусь, что этот депутат от партии Единая Россия. Там полно депутатов с придурью и в придачу вороватых!
+3
Первое место! :))))) Классно объяснили. Опровергните вот! :))
+5
Ну уже пора закон принять, что каждому депутату полагаются три охранника ФСО с автоматами. Будут защищать слугу народа от народа, если вдруг что.
+3
Недоумки
+6
Ну уж если депутаты-дебилоиды со своими дебилиным дружками «в знак протеста» палят среди города, то чего теперь можно ожидать от их «золотого» потомства? И автоматы на прогулке у дельцов теперь норма. И у их думской комиссии по этике, видимо, свои понятия об этике. Мандат в карман — и гуляй как хочешь! Это их этическая норма! Господи! Спаси Россию от такой «думы»!
+2
Нельзя Господа просить об этом! Вот Богородицу, кое-кто, попросили избавить Россию от путина и по трёшке схлопотали.