На дне рождения «ночного губернатора» Санкт-Петербурга замечены звезды российской эстрады

В Сети опубликовано видео с вечеринки по случаю празднования дня рождения лидера «Тамбовского» ОПС, бывшего «ночного губернатора» северной столицы Владимира Барсукова


(Кумарина). На кадрах «авторитета» поздравляют известные политики, бизнесмены, представители криминального мира и даже знаменитые артисты и журналисты.
Речь идет о последнем дне рождения, который Барсуков отмечал, находясь на свободе, в 2006 году. Ролики опубликовал пользователь YouTube Ark Trotsky. На кадрах можно заметить беглого депутата Алексея Митрофанова, журналиста Александра Невзорова, а также артистов Александра Розенбаума, Григория Лепса, Владимира Винокура и Сосо Павлиашвили.


В свою очередь The Insider заметил, что поздравляли Кумарина и представители РПЦ — митрофорный протоиерей Ипполит и настоятельница Санкт-Петербургского Новодевичьего женского монастыря Софья.


Среди криминальных «авторитетов» на банкете присутствовали Алимжан Тахтахунов (Тайванчик), а также «солнцевские» авторитеты Сергей Михайлов (Михась) и Арнольд Спиваковский (Арноша).

Барсуков был арестован в августе 2007 года по подозрению в убийстве, покушении на убийство, рэкете и организации преступного сообщества. Позже его признали виновным в создании «Тамбовского» ОПС. Суд приговорил Барсукова к 24 годам колонии строгого режима и штрафу в размере одного миллиона рублей.
« При МФЦ могут открыться бесплатные юридические...
Как отпраздновали День Победы российские олигархи? »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В 2006 вообще-то был самый расцвет перехода из бандюков во власть. А артисты-журналисты всегда были представителями древнейшей профессии. Посвежей чего не нашлось?
+3
Сегодняшней ,, элите,, всё равно где нажраться-хоть из ночного горшка! И не важно кто это-вор, убийца, насильник, лишь бы сытно было! Вон как Машков за вовкупутина задницу рвёт и ему не важно сколько тот российского народа погубил, сколько предприятий, больниц, школ загубил, сколько земель распродал и сколько недр похитил! ИМ ЭТО НЕВАЖНО!!!
+4
Ну а что хотели после 90? Человек человеку еда, блядь, еда, когда вы поймёте. Такую вот страну строят в России