Блогера Соколовского задержали у стен Кремля с плакатом «Путин лох»

Блогер Руслан Соколовский был задержан на Красной площади за проведение одиночного пикета против закона о неуважении к власти. Об этом он рассказалв своём инстаграме.

Соколовский получил широкую известность после судебного процесса, поводом для которого стало записанное видео в екатеринбургском Храме-на-Крови, где он играл в Pokemon Go. В мае 2017 года он был приговорён к трём с половиной годам условно. В мае 2019 года суд удовлетворил ходатайство о пересмотре наказания блогеру — его освободили от наказания за экстремизм.
23 июня в Москве на митинге против политических репрессий Соколовский рассказал, что ему отменили условный срок, но не убрали из списка экстремистов.
« В МВД выдвинули идеи по реформированию КоАП
Как смоленскому губернатору удалось пересесть... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Несправедливо! ЛОХ — это вообще может быть, например, вроде «Лучший Отечественный Хозяйственник». Поэтому мужика отпустить, а мента посадить! Так справедливо)
0
да и мало ли в стране Путиных — там же не написано какой))
0
Лох-Соколовский. :))
-2
ржач )))))
+6
А народ ежедневно унижают, есть законы наказать виновных?
+1
Не нужно говорить за народ — отвечайте за себя — оскорбляют конкретно человека и кто такой Соколовский. Что он сделал для народа?
0
А президенту положено отвечать не за себя, а за жизнь все́го народа.
0
это Вы про Трампа?)) так он вроде старается это делать)))
+4
За игру в храме привлекать по статье за экстремизм… Это дичь… Это вообще никак не вяжется одно с другим… Но чего он добьётся тем, что вышел с этим плакатом?.. Смысл? Или тупо пиар?
-7
на зону козла… это уже не критика это оскорбление
+3
Критику ещё заслужить надо!