Объявился настоящий владелец миллиардов полковника Захарченко

По словам претендента на богатства осуждённого, он «во всех судах РФ» настаивал на возврате кровных, но безрезультатно.

Объявился настоящий владелец миллиардов полковника Захарченко

Супруг сводной сестры экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко предъявил права на миллиарды осуждённого на 13 лет колонии родственника. Владимир Разгонов заявил, что конфискованные в ходе обысков деньги заработал он лично.

— Я являюсь собственником денежных средств в сумме $124 млн 84 тысяч 273 долларов, €1 млн 271 тысячи 220, 342 млн 285 тысяч рублей, которые 8 сентября 2016 года СКР без проверки на причастность к преступлению, без каких-либо оснований вынес из квартиры моей жены, — заявил он.

По словам претендента на богатства Захарченко, он «во всех судах РФ» настаивал на возврате кровных, но безрезультатно. Сейчас он обратился в Европейский суд по правам человека, чтобы добиться справедливости.

Напомним, в 2016 году в квартирах, принадлежащих членам семьи экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко, было обнаружено валюты на 8,5 миллиарда рублей. В декабре 2017 года Никулинский районный суд Москвы постановил конфисковать данное имущество арестованного в доход государства. Перед заседанием Разгонов предположил, что миллиарды Захарченко могут принадлежать лично ему.

Оставить комментарий

Последние комментарии

glavУХ

Укатайка прям! Не удивлюсь, если отдадут. :))

sakovich-1951

интересно где платят такую зарплату пойду поработаю

Black Cat

Ну-ну… Заработал ))) Наличкой ))) И тупо складировал в квартире :-)

adslo7o7

Добакланиться и его туда же отправят лет на 15…

Alexaschka83

В чем проблема проверить его официальные доходы, сравнить с требуемой суммой. А дальше в зависимости от результата — вернуть, дать штраф или посадить)

viconsta

Сказать это моё — это каждый дурак сможет. Надо доказать как и когда ты их «заработал»!

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024